• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

ExitLongStop

featurelles

New Member
NinjaTrader
Доброе утро!
Интересует меня, как поставить лимитную цену на продажу.
Т.е. простой пример.
Встали в лонг по цене 100
Цена выросла до 150
Мне нужно поставить ордер на закрытие позиции, при достижении ценой, уровня в 125
Как это сделать?

Пробовал использовать ExitLongStop но при таком условии, при установке его на 125 , и когда цена достигает этого уровня и идёт вниз, ордер не закрывается..
 
Входите противоположным ордером, просто закрывайте позицию "Position.Close()", выставляйте заранее стоплосс. Вариантов много.
 
vladko сказал(а):
Входите противоположным ордером, просто закрывайте позицию "Position.Close()", выставляйте заранее стоплосс. Вариантов много.
Если не сложно, приведите пример кода.
 
vladko сказал(а):
Закрытие позиции я написал. Стоплосс смотрите во встроенной справке "SetStopLoss".
SetStopLoss не подходит..
Position.Close() не подходит т.к. мне нужно задать команду, чтоб ордер автоматически закрылся, по достижению определённой цены, а не чтоб сразу выйти из позиции..

т.е.
я должен дать команду, "ВЫЙТИ ИЗ ПОЗИЦИИ ЕСЛИ ЦЕНА ДОСТИГЛА ОПРЕДЕЛЁННОГО УРОВНЯ (ниже того, где мы сейчас находимся)"
 
featurelles сказал(а):
SetStopLoss не подходит..
Position.Close() не подходит т.к. мне нужно задать команду, чтоб ордер автоматически закрылся, по достижению определённой цены, а не чтоб сразу выйти из позиции..

т.е.
я должен дать команду, "ВЫЙТИ ИЗ ПОЗИЦИИ ЕСЛИ ЦЕНА ДОСТИГЛА ОПРЕДЕЛЁННОГО УРОВНЯ (ниже того, где мы сейчас находимся)"

Лучшее решение это попросить программиста написать то, что Вам нужно. ;)

Программист с удовольствием напишет Вам код за n-е количество денежных знаков. :)
 
Назад
Верх Низ