• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Евро-йена

почемучка

New Member
NinjaTrader
Всем привет!

Добавила кросс-пару "евро-йена" в инструмент менеджер ninja trader:

1806513e21.png


Включила график и подключилась к Zen-fire(демо-логин):

75d0690a9c.png


Я так поняла из этого сообщения, что данный инструмент просто не поддерживается поставщ. котировок.

Подскажите, пожалуйста, в чем нестыковочка.

Заранее благодарю!

С уважением, Галина!
 
В любом случае - для тестирования каких-то Ваших идей вам будут нужны исторические данные. На серверах ниндзи их нет.
 
почемучка сказал(а):
vladko|14:24 сказал(а):
Да, именно так. Исторический сервер не поддерживает данный инструмент. Реал-тайм котировки идут?


Ой, даже и не знаю. У меня пока только демо-аккаунт

Если вы открываете SuperDOM на этом инструменте и видите там данные, то реальный поток поступает.
По инструменту: он, мягко говоря, не отличается ликвидностью: http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/ ... lobex.html
Подойдет ли Вам такой низкий объем торгов для Вашей стратегии?
 
broker_mirus сказал(а):
почемучка|14:24 сказал(а):
vladko|14:24 сказал(а):
Да, именно так. Исторический сервер не поддерживает данный инструмент. Реал-тайм котировки идут?


Ой, даже и не знаю. У меня пока только демо-аккаунт

Если вы открываете SuperDOM на этом инструменте и видите там данные, то реальный поток поступает.
По инструменту: он, мягко говоря, не отличается ликвидностью: http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/ ... lobex.html
Подойдет ли Вам такой низкий объем торгов для Вашей стратегии?

Да, я обратила внимание на, то что в стакане все "как надо". Но вот на графике совсем пусто.
Просто с этим инструментом работаю давно-привыкла к нему. Он один из основных инстр для меня.
Не связано ли это с тем, что у меня демо-аккаунт, и при реальной торговле я смогу нормально работать с этим инструментом?
 
Если в стакан поступают данные, то дождитесь тика и тогда график должен начать рисоваться.
 
Назад
Верх Низ