• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Есть ли у кого-нибудь лишняя лицензия NinjaTrader?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mr.enigma

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте, трейдеры!

До выхода релиза NinjaTrader 7 была возможность зарегистрировать бесплатно лицензию для торговле в реале с включенным chart trading. На данный момент во всех новых ключах эту функцию убрали(только в платной версии теперь). Может есть ли у кого-нибудь лишняя лицензия, зарегистрированная до релиза 7 версии платформы?
 
Посмотрю, может быть есть.
 
да, ребята, это насущная тема :) если есть возможность, поделитесь с нуждающимися, на удобоваримой основе :) я все лишние отдала давно.
 
mr.enigma сказал(а):
Здравствуйте, трейдеры!

До выхода релиза NinjaTrader 7 была возможность зарегистрировать бесплатно лицензию для торговле в реале с включенным chart trading. На данный момент во всех новых ключах эту функцию убрали(только в платной версии теперь). Может есть ли у кого-нибудь лишняя лицензия, зарегистрированная до релиза 7 версии платформы?

Эх, не запасливый Вы товарищ. ::cool24.gif:: И что с Вами делать? ::rolleyes24.gif:: Держите Вашу Лицензию. ::smile24.gif::

Для NT7 дает бесплатно торговать с графика
 
maweric сказал(а):
mr.enigma|22:30 сказал(а):
Здравствуйте, трейдеры!

До выхода релиза NinjaTrader 7 была возможность зарегистрировать бесплатно лицензию для торговле в реале с включенным chart trading. На данный момент во всех новых ключах эту функцию убрали(только в платной версии теперь). Может есть ли у кого-нибудь лишняя лицензия, зарегистрированная до релиза 7 версии платформы?

Эх, не запасливый Вы товарищ. ::cool24.gif:: И что с Вами делать? ::rolleyes24.gif:: Держите Вашу Лицензию. ::smile24.gif::

Для NT7 дает бесплатно торговать с графика

Громаднейшее спасибо, вам maweric!!! Выручили! Ещё раз спасибо!

P.S Так же отдельное Светлане за пересылку ключа в личку :)
 
Я оставлю эту ветку, если вдруг еще появятся люди с подобными проблемами и попросят помощи, но лицензии эти индивидуальные, поэтому дальнейшая коммуникация только через личку :)
 
Всем привет.Сегодня будет "раздача" лицензий NinjaTrader Standard Edition. здесь
если я правильно понял.Торопитесь дамы и господа ::cool24.gif::
 
MrAlexey сказал(а):
Всем привет.Сегодня будет "раздача" лицензий NinjaTrader Standard Edition. здесь
если я правильно понял.Торопитесь дамы и господа ::cool24.gif::


Опоздал, обидно!
Может кто-нибудь сможет помочь?
 
MrAlexey сказал(а):
Всем привет.Сегодня будет "раздача" лицензий NinjaTrader Standard Edition. здесь
если я правильно понял.Торопитесь дамы и господа ::cool24.gif::

Нет, это не "раздача" )))
Обьяснят, чем платная лучше бесплатной, присутствующим дадут скидку (скажете потом, какую), и покажут, где загрузить демо. Никаких "раздач", к сожалению...
 
broker_mirus сказал(а):
MrAlexey|22:30 сказал(а):
Всем привет.Сегодня будет "раздача" лицензий NinjaTrader Standard Edition. здесь
если я правильно понял.Торопитесь дамы и господа ::cool24.gif::

Нет, это не "раздача" )))
Обьяснят, чем платная лучше бесплатной, присутствующим дадут скидку (скажете потом, какую), и покажут, где загрузить демо. Никаких "раздач", к сожалению...

Скидка 200$ на мультиброкерскую, и 100 на обычную.
 
thekhovik сказал(а):
broker_mirus|22:30 сказал(а):
MrAlexey|22:30 сказал(а):
Всем привет.Сегодня будет "раздача" лицензий NinjaTrader Standard Edition. здесь
если я правильно понял.Торопитесь дамы и господа ::cool24.gif::

Нет, это не "раздача" )))
Обьяснят, чем платная лучше бесплатной, присутствующим дадут скидку (скажете потом, какую), и покажут, где загрузить демо. Никаких "раздач", к сожалению...

Скидка 200$ на мультиброкерскую, и 100 на обычную.

На пожизненную, я так понимаю?
Спасибо! :)
 
Здравствуйте. Простите, а еще есть лицензия? А то что то я поздно к этому подключился... :(
 
У меня нет больше такой, есть пожизненная личная лицензия.
Если есть у кого-то лишняя, то помогите людям. ::smile24.gif::
 
Всем добрый день!
Если у кого то есть лицензия, бросьте в личку, пожалуйста. Очень нужно.
 
Просто для информации, укого Zen-Fite то для управленпия ордерами можно пользоваться программой RithmicTrader она бесплатная и есть в версии двойной и для Рисмика и для Зена. Там можно составлять любые стратегии и бракеты. Но никаких ресёчей и чартингов.
 
Слава23 , человеку нужен ключ чтоб торговать с графика.
 
И мне очень нужно! Готов отблагодарить материально!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ