• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Есть ли свечной индикатор объёма?

Niffirtity

New Member
NinjaTrader
Ищу индикатор чтобы график был максимально похож на график кластеров как в волфиксе,чтобы ничего кроме объёма на свече,чем больше объёма,тем свеча толще становится на уровне. Я скачивал GOM Ladder всё становится какое-то огромное и квадратное,с какими-то цифрами...Можно ли там просто сделать чтобы было максимально похоже на http://gyazo.com/190d9e10255916c17e812ceaf266794e\
В ниндзе торгую всего пару дней,прошу прощения за незнание если что. Искал на форуме в индикаторах,не нашёл.
 
10tdQE7Dn.png
 
а как называется? где можно скачать? или это ГОМ и какие-то настройки?
 
теекс теперь не очень пойму как его закинуть,не как обычный индикатор? Utilities > Import Ninja Script? По другому как-то?
 
скачал,пытаюсь засунуть в индикаторы, какое-то другое расширение не как у других индикаторов, tor.gz ниндзя его не видит. Куда и как его загрузить?
 
Назад
Верх Низ