• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Иконка ресурса

NinjaTrader 8 ES 2015 2016-01-14

Нет прав для скачивания

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

brh

New Member
NinjaTrader
из всех выложенных годов доступен только 2017. Можно где-либо найти скачивающиеся остальные годы?
Спасибо

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
из всех выложенных годов доступен только 2017. Можно где-либо найти скачивающиеся остальные годы?
Спасибо
Спасибо за информацию.
Файлы были размещены на облаке Муратика, ждем ответа от него.
Фалы реплея для NT8 можно использовать из NT7

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Спасибо
brh, доброго дня!
Здесь есть данные MarketReplay для проигрывания в NT7 для ES и YM с 2012 года:
Файлы Market replay NT7

Распаковываете нужное в папку C:\Users\Ваше имя пользователя\Documents\NinjaTrader 7\db\data
Если нужны в NT8 при её запуске она сама предложит импортировать всё из NT7 в том числе и данные для Playback Connection NT8.

brh

New Member
NinjaTrader
Muratik, спасибо
правильно ли я понял, что для импорта данных NT7 в Playback NT8 нужно переустанавливать NT8?

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
правильно ли я понял, что для импорта данных NT7 в Playback NT8 нужно переустанавливать NT8?
Да.
Или подождать до вечера. Я позже скину аддон который позволяет конвертировать данные из NT7 в NT8 в один клик.

brh

New Member
NinjaTrader
в меню появилось, но при нажатии ничего не происходит..

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
А что должно произойти? Файлы реплея сконвертировались. Дальше как обычно при подключении.

brh

New Member
NinjaTrader
Похоже, что не сконвертировались. Данные для конвертации должны быть подготовлены так, как на вложенном снимке?

Вложения

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Ничего подготавливать специально не нужно. Если данные есть в NT7 они будут конвертированы.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Ловите.
В меню New появится новый пунтк меню "Migrate from NT7".
Шикарно!!! :Good2::Greeting::Drinks:
Моментально конвертирует!
NT8 - Вселенская Благодарность и от себя и от будущих пользователей за такой щедрый подарок!:Hi:
Теперь не надо будет каждый раз беспокоить младшую сестрёнку NT8 её удалением/установкой/настройками, только для того, что бы получить данные из NT7!
Здорово! :Yahoo:

brh

New Member
NinjaTrader
я никогда не пользовался NT7. Архивы с данными для NT7 и NT8 организованы по-разному (в отличие от NT8, в NT7 есть отдельные папки на каждый день, и в них по два файла). Взгляните, пожалуйста - я правильно поместил данные в директории NT7? Потому-что конвертация у меня не происходит. Спасибо

Вложения

Последнее редактирование:

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
я правильно поместил данные в директории NT7?
В NT7 разместили чуть не правильно. Должно быть содержимое папки ES 09-18, а у Вас сама папка.
В папке NT8 C:\Users\***\Documents\NinjaTrader 8\db\replay должны разместиться конвертированные.

brh

New Member
NinjaTrader
Да, теперь все как по маслу. Большое спасибо за помощь! Конвертатор шикарный!

Верх Низ