• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Это ВИДЕО должен посмотреть каждый :)

Вот и инвесторы потихонечку подтягиваются;)!
Предложение от автора видео: http://my-trade.livejournal.com/454952.html
Жизнь прекрасна!

ps* Жаль только чистоту русского языка не блюдёт... последнее слово в названии видео коробит...
 
My-trade, здравствуйте.

Сильно обрадовали своим видео (смотрел его на youtube и от туда перешёл по ссылке на Ваше предложение)! Нахожусь в поиске инвестора хорошо понимающего высокую вероятность (риск) потери всего торгового счёта и даже более чем счёта, при движении рынка из-за экстремальных события/новости.
Ваше понимание и принятие такого риска и условия для трейдера очень понравились.

Готовлюсь открыть канал на youtube, на котором намерен выкладывать видео (Огромное Спасибо vladko за Recorder) ежессесионных своих sim-трейдов с целью найти инвестора, а тут Ваше сообщение/предложение, которое очень заинтересовало - не иначе Вселенная благоволит.

Только дайте слово - в общении использовать только красивый чистый русский язык и не использовать негативные выражения, и я полностью погружусь в ответственный трейдинг на Ваших условиях.


О сквернословии:

Человек сам делает выбор по жизни - пачкать себя и окружающих погаными чувствами, мыслеобразами и словами или же стремиться к чистому, светлому и красивому во всём.

Живём в дуальном мире в котором рядом с чистотой и красотой живёт и поганое и грязное… Нормальный человек по своей природе тянется к чистому, доброму красивому. Стремится жить в мире чистых мыслеобразов. Не нормальный же человек, используя грязные слова, демонстрирует свои страхи, недовольство, комплексы...

Язык человека не является чем-то случайным, это его выбор (сознательный или бессознательный), отражающий состояние души. И каков человек, таковы его и слова. Если человек циничен, то циничны его слова, поступки и жизнь. И конец его будет соответствующим.

В генетике доктором биологических наук, П.П. Горяевым было совершено важное открытие, описанное им в книге под названием ‘Волновой генетический код’.
В ходе экспериментов было доказано, что бранные слова наносят вред окружающим. Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч рентгенов (!) — рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы.
То есть бранные слова вызывают мутации, аналогичные воздействию радиации. Грубыми, злыми словами можно не только расшатать здоровье, вызвать болезнь, но и убить человека, но и злые мысли действуют разрушительно.
Причиняя зло окружающим, сквернослов может не знать, что самый большой вред он наносит себе и своему потомству.
Человеческие гены ‘слышат’ мысли и слова, воспринимают их и фиксируют в генетическом коде. Скверные слова негативно воздействуют на генетический код матерщинника, фиксируются в нем, становясь проклятием, падающим на собственную голову и определяющим плохую наследственность.
Итак, если мы хотим иметь успех во всех сферах своей жизни, то ПЕРВОЕ, что нам необходимо сделать — это начать КОНТРОЛИРОВАТЬ то, что мы ГОВОРИМ!

Русская пословица гласит: "От гнилого сердца и слова гнилые". Когда сердце человеческое развращается, гнилые, скверные слова появляются как признаки духовного разложения. Сквернословие - это признак избытка скверны в сердце. Если душа человека не очищена, а переполнена грехом и горечью, то сквернословие льётся из него неудержимым потоком.

Известный лексикограф Владимир Даль писал: "С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя; словесная речь человека - это видимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом".
Причиняя зло окружающим, сквернослов может не знать, что самый большой вред он наносит себе и своему потомству. Человеческие гены "слышат" мысли и слова, воспринимают их и фиксируют в генетическом коде, передавая мутацию следующему поколению. Скверные слова негативно воздействуют на генетический код матершинника, фиксируются в нём, становясь проклятием, падающим на собственную голову и головы детей, внуков и правнуков.
«Сквернословие» совсем не напрасно происходит от слова «скверна»: матерщина - это явное и открытое проявление зла в человеке. В словаре В.Даля сказано: «СКВЕРНА - мерзость, гадость, пакость, все гнусное, противное, отвратительное, непотребное, что мерзит плотски и духовно; нечистота, грязь и гниль, тление, мертвечина, извержения, кал; смрад, вонь; непотребство, разврат, нравственное растление; все богопротивное».
Это определение - результат глубочайшего изучения Владимиром Далем прежде всего народной речи.


Винституте проблем управления РАН кандидат биологических наук Пётр Петрович Горяев (автор новой науки «волновая генетика») икандидат технических наук Георгий Георгиевич Тертышный занимаются этой проблемой. Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова вэлектромагнитные колебания. Аони, как известно, влияют намолекулы ДНК. Учёные обнаружили, что когда человек ругается, тоего хромосомы корёжатся игнутся, гены меняются местами. Врезультате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы. Итак постепенно потомству передаётся программа самоликвидации. Учёные зафиксировали, что бранные слова вызывают мутагенный эффект подобный тому, что даёт радиоактивное облучение мощностью втысячи рентген.

Эксперимент с облучением много лет проводился на семенах растения арабидопсис. Почти все они погибли, а те, что выжили, стали генетическими уродцами. Эти монстры, перенеся множество болезней, передали их по наследству, и через несколько поколений выродились. Интересно, что мутагенный эффект не зависел от силы слова, они не могли произноситься то громко, то шёпотом. На этом основании учёные сделали вывод, что определённые слова обладают информационным воздействием на ДНК.

Проведён был и обратный эксперимент: учёные «благословляли» семена, убитые радиоактивным облучением в десять тысяч рентген, тогда перепутавшиеся гены, разорванные хромосомы и спирали ДНК встали на свои места и срослись, убитые семена ожили.

Кто-то может усомниться: как обыкновенные слова могут влиять на наследственную программу? Дело в том, что представление о генетическом аппарате, состоящем только из химических веществ, давно устарело. Волновая генетика свидетельствует, что ген — это не только клетка. Программа человека зашифрована втак называемой мусорной части ДНК, и не только в химических веществах, но и в физических полях, которые образуются вокруг хромосом и имеют голографическое строение. Вся информация о прошлом, настоящем и будущем организма содержится в свёрнутом виде вкаждой точке волнового генома. Молекулы ДНК обмениваются этой информацией с помощью электромагнитных волн, в том числе, акустических и световых. Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь, её волновые «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов», и незря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит доклеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, другой её травмирует.

Большое значение имеют для душевного состояния человека образы, которые будят в его подсознании услышанные слова. Одним из первых учёных, попытавшихся не только открыто сказать об этом, но даже защитить научную диссертацию на эту тему, был Иван Белявский. Он выдвинул данное предположение и обосновал его на примере многолетнего обследования нескольких групп людей. По мнению учёного, каждое произнесённое или услышанное человеком слово несёт в себе энергетический заряд, воздействующий на его гены.
В течение ряда лет учёный и несколько его единомышленников вели наблюдение за двумя группами. Первая из них состояла из людей, в разговоре не обходившихся без матерщины, вторая - принципиально не использующих в обиходе «крепких» словечек. И вот что показали многолетние наблюдения. У «матерщинников» очень быстро появлялись возрастные изменения на клеточном уровне и различные хронические заболевания. Во второй группе, наоборот, общее состояние организма было на 5, 10, а порой и 15 лет моложе их официального возраста.




ps*

Ну вот сами посудите - как можно внимать человеку или иметь с ним дело, пусть даже на квадриллионы долларов, когда он, одним поганым словом (которое проявляет его скрытые подобные же чувства, мысли и желания), вызывает подозрение что он - плохо воспитан, у него точно есть страхи и проблемы, в следствии чего ценности его мировоззрения оставляют желать лучшего.

Не царское это дело - сквернословить.:)
 
Ну вот сами посудите - как можно внимать человеку или иметь с ним дело, пусть даже на квадриллионы долларов, когда он, одним поганым словом (которое проявляет его скрытые подобные же чувства, мысли и желания), вызывает подозрение что он - плохо воспитан, у него точно есть страхи и проблемы, в следствии чего ценности его мировоззрения оставляют желать лучшего.
Не царское это дело - сквернословить

Боюсь, в этом случае, 90% всех людей плохо воспитаны и имеют страхи и проблемы и то, что их мировоззрение осталяет желать лучшего. И это нормально. Вы - не нормальный. Если вы окружите себя остальными 10%-тами.. - это ваш выбор.

С вами я ругаться и сквернословить не буду :)
 
Вы - не нормальный. Если вы окружите себя остальными 10%-тами.. - это ваш выбор.

990055_original.png


оффтопчик :)
 
Сильно обрадовали своим видео (смотрел его на youtube и от туда перешёл по ссылке на Ваше предложение)! Нахожусь в поиске инвестора хорошо понимающего высокую вероятность (риск) потери всего торгового счёта и даже более чем счёта, при движении рынка из-за экстремальных события/новости.
Ваше понимание и принятие такого риска и условия для трейдера очень понравились.
Муратик, рассмотрите это предложение пока оно есть и есть время у вас на все это дело.

Готовлюсь открыть канал на youtube, на котором намерен выкладывать видео (Огромное Спасибо vladko за Recorder) ежессесионных своих sim-трейдов с целью найти инвестора
Приветствуем и ждем :)


Русская пословица гласит: "От гнилого сердца и слова гнилые". Когда сердце человеческое развращается, гнилые, скверные слова появляются как признаки духовного разложения. Сквернословие - это признак избытка скверны в сердце. Если душа человека не очищена, а переполнена грехом и горечью, то сквернословие льётся из него неудержимым потоком.
Заставил задуматься :) , что греха таить, иногда приходиться матом крыть :mad: в особых случаях...конечно без присуствия детей и женщин.
 
Последнее редактирование:
С вами я ругаться и сквернословить не буду :)
Здорово!:)

My-trade, здравствуйте и процветайте!:)

В Вашем видео-откровении хорошо чувствуется профессиональное видение и понимание разнородности и разновидности психологических напряжений, мешающих трейдеру виртуозно торговать, и даны аргументированные и простые ключи для нейтрализации этих, мешающих успеху, напряжений. Вместе с этим порадовало и то, что давно крутящиеся в уме мысли по новому видению управления капиталом и рисками никак не получалось оформить и структурировать в правильные, простые и ясные слова и чёткие образы, что на славу сделали Вы.

Избавили от опасений - что если ТС будет торговать много народу это может повлиять на успешность её торговли? Действительно, на хорошо ликвидных рынках это скорее всего не почувствуется и ни как не повлияет на торговлю публичной торговой системы. Спасибо!

Существует ещё один, самый главный для меня страх - это потеря капитала инвестора и даже более того - получение задолженности перед брокером/клирингом из-за не срабатывания стопа или лимитника при безобразной реакции рынка на не предвиденную экстренную новость, или экстренное же событие. Это основное что останавливает брать средства инвестора в управление. Но теперь, после знакомства с Вашим предложением, в котором Вы озвучили что берёте все риски на себя, появился лучик света в тёмном царстве страхов:).

Наличие в жизни Пассивного Дохода, действительно, снимает ещё одну огромную нагрузку с психики.
По ходу внимания Вашему видео открыл для себя и этот момент. То, что одно из основных двух, сидящих где то глубоко в подсознании, беспокойств имело место потому что было не определённое отношение к своим доходам - и трейдинговому и пассивному. Спасибо!

Давно сидящие где то глубоко в бессознательном решения, с Вашей подачи, оформились так:

Торговать, даже при наличии прибыли, пока намерен только на счёте размером $10 000. Всё что получится сверху - выводить.

Большую часть выведенных средств намерен вкладывать в недвижимость, с последующей сдачей её в аренду, в любой удобной стране в любом удобном месте, то есть таким образом создать источник Пассивного дохода. Обоснование простое - население планеты растёт быстрее и больше, чем имеется и строиться доступного жилья. А по сему аренда жилья будет востребована, и ликвидность такого вложения, на случай продажи, скорее всего, будет оставаться так же высокой.

В каждом объекте и событии нашего дуального мира, и в человеке в том числе, всегда, каждый миг, присутствует, где то за пределами мыслей, частичка Создателя - внутренний Наблюдатель, сущность без эгоизма, без предвзятости, без суждений, без привязанностей. Ваше видение позиции бесстрашного и успешного трейдера, которой Вы поделились в Вашем видео, добавило энергии, и информации, для более глубоко и лёгкого погружения в это дивное состояние - состояние Присутствия и в трейдинге… и для трейдинга. То самое состояние потока, которое от Марка Дагласа.

Вспомнились чьи то слова-откровения: "Когда человек избавиться от всех страхов - станет Богом" и "Судьба всего - Просветление… Богоподобие".

ps*
За многословие и некоторые не приятные слова - пожалуйста простите. Всё это только с благими намерениями.

Спасибо.
 
Приветствуем и ждем :)
Alexander, здравствуйте и процветайте!
Если буду когда-то и где то выставлять видео своих трейдов, то наш форум - это первое место, где хотел бы с Благодарностью этим наработанным поделиться!

Лично Вам - огромное спасибо за всё, что Вы сделали, делаете и будете делать!
 
Как говорят философы " Битиё определяет сознание".:)
 
c 10 000$ врядли ты сможешь заработать на недвижку.. поэтому лучше с 10 000$ наработать стейтмент, под него всё таки найти инвесторов... и вот с них уже можно будет что-то заработать. Инвесторов не меньше чем с 100 000$.

На ликвидных рынках описанные тобой случае маловероятны.. если конечно ты не будешь входить в пшеницу на все плечи в рассчете получить геп против себя)
Думаю, если ты настроен заработать на дистанции, огромное плечо брать не будешь. И никакой геп не загонит тебя в долги.
 
c 10 000$ врядли ты сможешь заработать на недвижку.. поэтому лучше с 10 000$ наработать стейтмент, под него всё таки найти инвесторов... и вот с них уже можно будет что-то заработать. Инвесторов не меньше чем с 100 000$.
На ликвидных рынках описанные тобой случае маловероятны.. если конечно ты не будешь входить в пшеницу на все плечи в рассчете получить геп против себя)
Думаю, если ты настроен заработать на дистанции, огромное плечо брать не будешь. И никакой геп не загонит тебя в долги.

Благодарю!
 
На ликвидных рынках описанные тобой случае маловероятны.. если конечно ты не будешь входить в пшеницу на все плечи в рассчете получить геп против себя)
Думаю, если ты настроен заработать на дистанции, огромное плечо брать не будешь. И никакой геп не загонит тебя в долги.

Если не затруднит, подскажите пожалуйста, как на sim-счёте или MarketReplay в NinjaTrader можно самому менять (уменьшить) плечо?

Условный счёт - 10 000$, смотрю сигналы по базовой стратегии WoodieCCI на YM Range 10 и ES Range 6. ES - только для идеального сигнала от WCCI (редкие входы), а YM - для не очень идеальных, брать всё что позволяет рынок.
 
Назад
Верх Низ