• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Экспорт данных в NinjaTrader 7 из Quik - нужна помощь.

RayIntraday

New Member
NinjaTrader
Доброго времини народ.
Хотел спросить совета вот по какому поводу, пару дней назад понадобилось сделать выгрузку из Quik в NT.
Хотел пошаманить с NT-шными индикаторами кой-какой анализ сделать. Знаю что это возможно, т.к. года три тому назад делал нечто подобное и всё было превосходно.
Но вот беда, сталкнулся вот с какой проблемой:
- Если делать вывод в Exsternal, коннектором через DDE сервер, то получается вот такая петрушка, всё подключается, всё настраевается.
Но как только начинает выгружатся поток данных об обезличенных сделках выскакивает вот такая хрень,

вывод5.jpg выдает некую ошибку CLR20r3, которая препятствует выгрузке
и прекращает работу коннектора.
Такая ошибка выскакивает на разных компах, (на вирусы проверял, NET Framework 4.8, обновления отключены, восстановление не делал система новая) и всёравно такая хрень.
- Если выводить через Esignal, то после всех настроек
вывод1.jpg вывод2.jpg
выдаёт вот такое сообщение
вывод3.jpg
Самое интересное что Esignal даже не включается.
Поменял Quik на более старый 7.25, сообщение не выскакивает, подключение происходит, но не до конца.
В левом нижнем углу NT появляется окошко Connected Esignal, но зелёным оно не закрашивается, окончательного подключения не происходит.
Пробовал запустить вывод на разных компах, результат один и тот же. Складывается впечатление,что ARCA в своих Quik-ах что-то опять намудрила и поэтому пропала возможность делать выгрузку. Подскажите как это исправить.
 
пробывали скачать котировки из Финам и загрузить в NT?
Нет. Как-то вылетело из головы. Сейчас попробую.
Я раньше загружал и на реплее тестил, сейчас вспомню как это делается.
Хотя всё же непонятно кто что намудрил, или я, или они....)))
 
Дальше больше и ещё непонятней. Загрузил историю с сайта Финама, попытался поставить индикаторы, а он пишет что-то типа
"У вас есть пользовательские файлы Ninjascript на вашем КОМПЬЮТЕРЕ, которые имеют ошибки программирования.Эти ошибки должны быть устранены до того, как вы сможете импортировать архивный файл Ninjascript." Хотя по факту ниодин скрипт не установлен.
вывод6.jpg
Решил проверить на что он так ругается, загрузил произвольный скрипт в редактирование, компиляция, а он выдаёт несуществующую папку с несуществующими файлами (правда папка была раньше и вней лежал Quik с Qscalp-ом, коннектором и и ярлыки на семёрку и восьмёрку нинзи).
вывод7.jpg
Если честно я запутался ещё больше.
Приеду домой посмотрю что там творится, но мне кажется что будет такая же фигня.
 
Доброго времини народ.
Хотел спросить совета вот по какому поводу, пару дней назад понадобилось сделать выгрузку из Quik в NT.
Хотел пошаманить с NT-шными индикаторами кой-какой анализ сделать. Знаю что это возможно, т.к. года три тому назад делал нечто подобное и всё было превосходно.
Но вот беда, сталкнулся вот с какой проблемой:
- Если делать вывод в Exsternal, коннектором через DDE сервер, то получается вот такая петрушка, всё подключается, всё настраевается.
Но как только начинает выгружатся поток данных об обезличенных сделках выскакивает вот такая хрень,

Посмотреть вложение 7709выдает некую ошибку CLR20r3, которая препятствует выгрузке
и прекращает работу коннектора.
Такая ошибка выскакивает на разных компах, (на вирусы проверял, NET Framework 4.8, обновления отключены, восстановление не делал система новая) и всёравно такая хрень.
- Если выводить через Esignal, то после всех настроек
Посмотреть вложение 7710 Посмотреть вложение 7711
выдаёт вот такое сообщение
Посмотреть вложение 7712
Самое интересное что Esignal даже не включается.
Поменял Quik на более старый 7.25, сообщение не выскакивает, подключение происходит, но не до конца.
В левом нижнем углу NT появляется окошко Connected Esignal, но зелёным оно не закрашивается, окончательного подключения не происходит.
Пробовал запустить вывод на разных компах, результат один и тот же. Складывается впечатление,что ARCA в своих Quik-ах что-то опять намудрила и поэтому пропала возможность делать выгрузку. Подскажите как это исправить.
как предположение у тебя не правильно настроены колонки в табл обезличенных сделок
 
как предположение у тебя не правильно настроены колонки в табл обезличенных сделок
Это не критично. Дату я специально добавил для фильтрации, что бы убрать вечёрку вчерашнего дня.
Если поставить старый квик, отфильтровать вчерашнюю вечёрку и торговлю до 10:00, то ошибка
твс.png
CLR20r3 не появляется.
Очень странно.
 
Назад
Верх Низ