• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Два графика в одном окне. Каждому, своя временная шкала. Как

rs_trade

New Member
NinjaTrader
Собственно вопрос в сабже. Для двух графиков в одном окне шкала времени одна и та же. Один график получается сжатым, другой растянут. Как сделать каждому свою шкалу? Вроде элементарная вещь, а найти не могу.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21,4 КБ · Просмотры: 380
А какую шкалу вы хотите сделать то? У вас ТФ разные, судя по всему, поэтому и будут один растянут, а другой сжат.
 
Как я понял в данном исполнении, два графика в одном окне, как я хочу не сделать. Это надо делать два разных графика, линковать их и сохранить как воркспейс.
 
Как вы хотите, скорей всего, нет. Да, можно сделать два разных графика и открыть их одновременно на мониторе. Тоже вполне удобно.
 
AlexV сказал(а):
Как вы хотите, скорей всего, нет. Да, можно сделать два разных графика и открыть их одновременно на мониторе. Тоже вполне удобно.

Да не очень удобно по моему. Нельзя оперировать ими как одним целым. Например хотя бы сворачивать.
 
rs_trade сказал(а):
AlexV|33:50 сказал(а):
Как вы хотите, скорей всего, нет. Да, можно сделать два разных графика и открыть их одновременно на мониторе. Тоже вполне удобно.

Да не очень удобно по моему. Нельзя оперировать ими как одним целым. Например хотя бы сворачивать.



как вариант......... график большнго таймфрема поставить в виде бокса
 
Ninjatrader сказал(а):
Пробуйте наложить в одном окне друг на друга графики, один по цене Bid и другой по Ask.
Для этого создаем в одном окне два графика, в одном из них клик мышкой по свечкам( к примеру) - выделяем и удерживая перетаскиваем на другой чарт.
У меня не выделяются свечки ::mad24.gif::
Хотя помню раньше такое получалось. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Может есть другой способ по совмещению графиков?
 
update!
Все, разобрался ::laugh24.gif::
Надо зайти в data series и в меню Panel установить одинаковые значения, например 1, а не New panel как предлагается по умолчанию.

Хотя вопрос по выделению остается открытым. У меня не выделяются ни индикаторы, ни графики. Если кто сталкивался отпишитесь.
 
radsam сказал(а):
У меня не выделяются ни индикаторы, ни графики. Если кто сталкивался отпишитесь.
Возвращаясь к старому вопросу. Надо зайти в настройки чарта и установить значение в true как показано на скрине.


 
Назад
Верх Низ