• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

donotuse!Dorman!Sim

round

New Member
NinjaTrader
Приветствие всем!
При работе на демо-счете постоянно лезут сообщения об ошибках исполнения ордеров некоего "левого" аккаунта под именем "donotuse!Dorman!Sim".
Судя по названию, на него не надо обращать внимание, но постоянные сообщения о его проделках, по чести сказать, задрали...

Удалению он видимо не поддается, т.к. в Options-Simulator-Accounts такого аккаунта нет...

Подскажите, что это за напасть, и можно ли от неё избавиться? ::unsure.gif::
Использую версию Ninja Trader 6.5.1000.15, а в семерке то же самое???
Может, это только мне так повезло? ::blink.gif::
 

Вложения

  • Pics3.png
    Pics3.png
    141 КБ · Просмотры: 378
Привет- где брали лицензионный ключ, и как подсоединены?
 
round, попробуйте заменить ключ в Ninja Trader на мирусовский, тут демку можно взять или клик по баннеру вверху на форуме. ::smile24.gif::
 
А причем тут ключ, если судя по скрину ордера идут снаружи? Имхо дело обстоит так: кто-то, подключившись через демо-аккаунт, причем вероятно не через ниндзю, а к примеру через R-Trader, маркетдельту или какой-либо другой терминал, пытается вводить напрямую, не в торговый симулятор терминала (который понятное дело на самом деле никакие ордера никуда не выводит), а как-бы непосредственно на биржу через аккаунт зенфайра под именем "donotuse!Dorman!Sim" свои ордера и законно получает отбой (т.к. account read-only). Все остальные системы, подключенные к этому демо-аккаунту эту активность видят и сигнализируют. У меня маркетдельта, когда была через демо-аккаунт подключена, тоже постоянно так ругалась...

upd: или если поставить демо-ключ, не позволяющий торговать на реале, то и активность "реала" отслеживаться не будет?
 
K0T сказал(а):
А причем тут ключ, если судя по скрину ордера идут снаружи? Имхо дело обстоит так: кто-то, подключившись через демо-аккаунт, причем вероятно не через ниндзю, а к примеру через R-Trader, маркетдельту или какой-либо другой терминал, пытается вводить напрямую, не в торговый симулятор терминала (который понятное дело на самом деле никакие ордера никуда не выводит), а как-бы непосредственно на биржу через аккаунт зенфайра под именем "donotuse!Dorman!Sim" свои ордера и законно получает отбой (т.к. account read-only). Все остальные системы, подключенные к этому демо-аккаунту эту активность видят и сигнализируют. У меня маркетдельта, когда была через демо-аккаунт подключена, тоже постоянно так ругалась...

upd: или если поставить демо-ключ, не позволяющий торговать на реале, то и активность "реала" отслеживаться не будет?

Вот для исключения некоторых догадок хотелось бы все же информацию о ключе, и подключении )).
 
broker_mirus сказал(а):
K0T сказал(а):
А причем тут ключ, если судя по скрину ордера идут снаружи? Имхо дело обстоит так: кто-то, подключившись через демо-аккаунт, причем вероятно не через ниндзю, а к примеру через R-Trader, маркетдельту или какой-либо другой терминал, пытается вводить напрямую, не в торговый симулятор терминала (который понятное дело на самом деле никакие ордера никуда не выводит), а как-бы непосредственно на биржу через аккаунт зенфайра под именем "donotuse!Dorman!Sim" свои ордера и законно получает отбой (т.к. account read-only). Все остальные системы, подключенные к этому демо-аккаунту эту активность видят и сигнализируют. У меня маркетдельта, когда была через демо-аккаунт подключена, тоже постоянно так ругалась...

upd: или если поставить демо-ключ, не позволяющий торговать на реале, то и активность "реала" отслеживаться не будет?

Вот для исключения некоторых догадок хотелось бы все же информацию о ключе, и подключении )).


Я вам помогу. Такая канитель происходит, если использовать вот такой ключик: @DOR-F154-A431-CD0D-000F-43BE-779C-1DYN
 

Вложения

  • donotuse!Dorman!Sim.gif
    donotuse!Dorman!Sim.gif
    12,1 КБ · Просмотры: 356
broker_mirus сказал(а):
Привет- где брали лицензионный ключ, и как подсоединены?
Ninjatrader сказал(а):
попробуйте заменить ключ в Ninja Trader на мирусовский, тут демку можно взять или клик по баннеру вверху на форуме. ::smile24.gif::

Ключ у меня - мирусовский (@SIM-DRBT-D593-40B1...-1952) и подсоединен стандартно через Zen-Fire demo (zf79030@sim.com).
Правда раньше в качестве эксперимента я пробовал другие ключи и другие соединения, вот видимо где-то и подцепил эту напасть,
но сразу не обратил внимания. А когда заметил, подумал, что так и было, так и нужно))))
Но фишка в том, что, раз появившись, сей аккаунт никак не удаляется... ::unsure.gif::
В общем, думаю, мне нужно снести прогу, всё подчистить и переустановить заново... ::cool24.gif::
Сорри за беспокойство, я на самом деле думал, что это какой-то стандартный тестовый аккаунт...
 
round сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Привет- где брали лицензионный ключ, и как подсоединены?
Ninjatrader сказал(а):
попробуйте заменить ключ в Ninja Trader на мирусовский, тут демку можно взять или клик по баннеру вверху на форуме. ::smile24.gif::

Ключ у меня - мирусовский (@SIM-DRBT-D593-40B1...-1952) и подсоединен стандартно через Zen-Fire demo (zf79030@sim.com).
Правда раньше в качестве эксперимента я пробовал другие ключи и другие соединения, вот видимо где-то и подцепил эту напасть,
но сразу не обратил внимания. А когда заметил, подумал, что так и было, так и нужно))))
Но фишка в том, что, раз появившись, сей аккаунт никак не удаляется... ::unsure.gif::
В общем, думаю, мне нужно снести прогу, всё подчистить и переустановить заново... ::cool24.gif::
Сорри за беспокойство, я на самом деле думал, что это какой-то стандартный тестовый аккаунт...

Такая проблема обычно встречается, когда у Вас не-демо лицензия и демо логин. Во всех случаях, когда я видела эту проблему, присутствовала "нетипичная" лицензия. Поэтому вопрос задаю всегда...:)
 
broker_mirus сказал(а):
Такая проблема обычно встречается, когда у Вас не-демо лицензия и демо логин. Во всех случаях, когда я видела эту проблему, присутствовала "нетипичная" лицензия. Поэтому вопрос задаю всегда...
Т.е. сей загадочный аккаунт цепляется при демо-соединениях,
но "пакостит" только тогда, когда не-демо-ключ?
А то я переживаю))) - уже пару раз подчистую сносил прогу, но при
соединении он снова появляется, правда ведет себя "тихо" - это нормально? ::unsure.gif::
 
round сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Такая проблема обычно встречается, когда у Вас не-демо лицензия и демо логин. Во всех случаях, когда я видела эту проблему, присутствовала "нетипичная" лицензия. Поэтому вопрос задаю всегда...
Т.е. сей загадочный аккаунт цепляется при демо-соединениях,
но "пакостит" только тогда, когда не-демо-ключ?
А то я переживаю))) - уже пару раз подчистую сносил прогу, но при
соединении он снова появляется, правда ведет себя "тихо" - это нормально? ::unsure.gif::

Я бы не переживала. Когда вы на живом соединении, таких вещей нет. :)
 
Спасибо, Вы меня утешили, собираюсь переходить на живое)))
Кстати, о живом соединении - лучше приберечь для него ключи, полученные здесь?:
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Все без исключения, если у Вас нет платной Ниндзевской лицензии, сделайте следующее.
С какой-нибудь ненужной Вам почты (НТ слегонца спамит) запросите лицензионный код вот по этой ссылке. Регистрируйтесь в самом низу страницы.
Этот код будет использоваться на семерке (да и, наверное, шестерке), когда NT7 выйдет из беты, на бесплатной живой версии, и будет давать возможность торговать с графика. Если у Вас не будет такого кода (он единичный для каждого регистранта), торговля с графика будет платной.
Так что ВСЕ, вне зависимости от того, торгуете Вы в реале или нет, зарегистрируйтесь и получите код, за себя и "за того парня" )))), соблюдая предосторожности с емайлом.
а пока лучше использовать демо?
(а то еще чего доброго дремлющий donotuse опять встрепенётся...))))
 
round сказал(а):
Спасибо, Вы меня утешили, собираюсь переходить на живое)))
Кстати, о живом соединении - лучше приберечь для него ключи, полученные здесь?:

а пока лучше использовать демо?
(а то еще чего доброго дремлющий donotuse опять встрепенётся...))))

Оговоренный выше новый ключ- только для бесплатного реала.
 
У меня такая же ерунда была на демо. Кстати один раз (На демо) записал его сделки. Молодец - отменно торгует. И бабло у него есть. Не одним контрактом ходит
 
Назад
Верх Низ