• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

donotuse!Dorman!Sim

round

New Member
NinjaTrader
Приветствие всем!
При работе на демо-счете постоянно лезут сообщения об ошибках исполнения ордеров некоего "левого" аккаунта под именем "donotuse!Dorman!Sim".
Судя по названию, на него не надо обращать внимание, но постоянные сообщения о его проделках, по чести сказать, задрали...

Удалению он видимо не поддается, т.к. в Options-Simulator-Accounts такого аккаунта нет...

Подскажите, что это за напасть, и можно ли от неё избавиться? ::unsure.gif::
Использую версию Ninja Trader 6.5.1000.15, а в семерке то же самое???
Может, это только мне так повезло? ::blink.gif::

Вложения

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
round, попробуйте заменить ключ в Ninja Trader на мирусовский, тут демку можно взять или клик по баннеру вверху на форуме. ::smile24.gif::

K0T

Member
NinjaTrader
А причем тут ключ, если судя по скрину ордера идут снаружи? Имхо дело обстоит так: кто-то, подключившись через демо-аккаунт, причем вероятно не через ниндзю, а к примеру через R-Trader, маркетдельту или какой-либо другой терминал, пытается вводить напрямую, не в торговый симулятор терминала (который понятное дело на самом деле никакие ордера никуда не выводит), а как-бы непосредственно на биржу через аккаунт зенфайра под именем "donotuse!Dorman!Sim" свои ордера и законно получает отбой (т.к. account read-only). Все остальные системы, подключенные к этому демо-аккаунту эту активность видят и сигнализируют. У меня маркетдельта, когда была через демо-аккаунт подключена, тоже постоянно так ругалась...

upd: или если поставить демо-ключ, не позволяющий торговать на реале, то и активность "реала" отслеживаться не будет?

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
K0T сказал(а):
А причем тут ключ, если судя по скрину ордера идут снаружи? Имхо дело обстоит так: кто-то, подключившись через демо-аккаунт, причем вероятно не через ниндзю, а к примеру через R-Trader, маркетдельту или какой-либо другой терминал, пытается вводить напрямую, не в торговый симулятор терминала (который понятное дело на самом деле никакие ордера никуда не выводит), а как-бы непосредственно на биржу через аккаунт зенфайра под именем "donotuse!Dorman!Sim" свои ордера и законно получает отбой (т.к. account read-only). Все остальные системы, подключенные к этому демо-аккаунту эту активность видят и сигнализируют. У меня маркетдельта, когда была через демо-аккаунт подключена, тоже постоянно так ругалась...

upd: или если поставить демо-ключ, не позволяющий торговать на реале, то и активность "реала" отслеживаться не будет?
Вот для исключения некоторых догадок хотелось бы все же информацию о ключе, и подключении )).

M

maverick

Guest
broker_mirus сказал(а):
K0T сказал(а):

Вот для исключения некоторых догадок хотелось бы все же информацию о ключе, и подключении )).

Я вам помогу. Такая канитель происходит, если использовать вот такой ключик: @DOR-F154-A431-CD0D-000F-43BE-779C-1DYN

Вложения

round

New Member
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):
Привет- где брали лицензионный ключ, и как подсоединены?
Ninjatrader сказал(а):
попробуйте заменить ключ в Ninja Trader на мирусовский, тут демку можно взять или клик по баннеру вверху на форуме. ::smile24.gif::
Ключ у меня - мирусовский (@SIM-DRBT-D593-40B1...-1952) и подсоединен стандартно через Zen-Fire demo (zf79030@sim.com).
Правда раньше в качестве эксперимента я пробовал другие ключи и другие соединения, вот видимо где-то и подцепил эту напасть,
но сразу не обратил внимания. А когда заметил, подумал, что так и было, так и нужно))))
Но фишка в том, что, раз появившись, сей аккаунт никак не удаляется... ::unsure.gif::
В общем, думаю, мне нужно снести прогу, всё подчистить и переустановить заново... ::cool24.gif::
Сорри за беспокойство, я на самом деле думал, что это какой-то стандартный тестовый аккаунт...

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
round сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Привет- где брали лицензионный ключ, и как подсоединены?
Ninjatrader сказал(а):
попробуйте заменить ключ в Ninja Trader на мирусовский, тут демку можно взять или клик по баннеру вверху на форуме. ::smile24.gif::
Ключ у меня - мирусовский (@SIM-DRBT-D593-40B1...-1952) и подсоединен стандартно через Zen-Fire demo (zf79030@sim.com).
Правда раньше в качестве эксперимента я пробовал другие ключи и другие соединения, вот видимо где-то и подцепил эту напасть,
но сразу не обратил внимания. А когда заметил, подумал, что так и было, так и нужно))))
Но фишка в том, что, раз появившись, сей аккаунт никак не удаляется... ::unsure.gif::
В общем, думаю, мне нужно снести прогу, всё подчистить и переустановить заново... ::cool24.gif::
Сорри за беспокойство, я на самом деле думал, что это какой-то стандартный тестовый аккаунт...
Такая проблема обычно встречается, когда у Вас не-демо лицензия и демо логин. Во всех случаях, когда я видела эту проблему, присутствовала "нетипичная" лицензия. Поэтому вопрос задаю всегда...:)

round

New Member
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):
Такая проблема обычно встречается, когда у Вас не-демо лицензия и демо логин. Во всех случаях, когда я видела эту проблему, присутствовала "нетипичная" лицензия. Поэтому вопрос задаю всегда...
Т.е. сей загадочный аккаунт цепляется при демо-соединениях,
но "пакостит" только тогда, когда не-демо-ключ?
А то я переживаю))) - уже пару раз подчистую сносил прогу, но при
соединении он снова появляется, правда ведет себя "тихо" - это нормально? ::unsure.gif::

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
round сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Такая проблема обычно встречается, когда у Вас не-демо лицензия и демо логин. Во всех случаях, когда я видела эту проблему, присутствовала "нетипичная" лицензия. Поэтому вопрос задаю всегда...
Т.е. сей загадочный аккаунт цепляется при демо-соединениях,
но "пакостит" только тогда, когда не-демо-ключ?
А то я переживаю))) - уже пару раз подчистую сносил прогу, но при
соединении он снова появляется, правда ведет себя "тихо" - это нормально? ::unsure.gif::
Я бы не переживала. Когда вы на живом соединении, таких вещей нет. :)

round

New Member
NinjaTrader
Спасибо, Вы меня утешили, собираюсь переходить на живое)))
Кстати, о живом соединении - лучше приберечь для него ключи, полученные здесь?:
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Все без исключения, если у Вас нет платной Ниндзевской лицензии, сделайте следующее.
С какой-нибудь ненужной Вам почты (НТ слегонца спамит) запросите лицензионный код вот по этой ссылке. Регистрируйтесь в самом низу страницы.
Этот код будет использоваться на семерке (да и, наверное, шестерке), когда NT7 выйдет из беты, на бесплатной живой версии, и будет давать возможность торговать с графика. Если у Вас не будет такого кода (он единичный для каждого регистранта), торговля с графика будет платной.
Так что ВСЕ, вне зависимости от того, торгуете Вы в реале или нет, зарегистрируйтесь и получите код, за себя и "за того парня" )))), соблюдая предосторожности с емайлом.
а пока лучше использовать демо?
(а то еще чего доброго дремлющий donotuse опять встрепенётся...))))

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
round сказал(а):
Спасибо, Вы меня утешили, собираюсь переходить на живое)))
Кстати, о живом соединении - лучше приберечь для него ключи, полученные здесь?:

а пока лучше использовать демо?
(а то еще чего доброго дремлющий donotuse опять встрепенётся...))))
Оговоренный выше новый ключ- только для бесплатного реала.

feo

New Member
NinjaTrader
У меня такая же ерунда была на демо. Кстати один раз (На демо) записал его сделки. Молодец - отменно торгует. И бабло у него есть. Не одним контрактом ходит

Вверх Снизу