• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Доливка

Tess

Member
NinjaTrader
Привет.
Есть вопрос по доливке.
Бывает так...что первая сделка еще висит....и появляется сигнал на вход...второй.
При входе НТ7 объединит эти два входа....и появится один вход по усредненной какой-то цене.

если бы это было отдельно....то у первого входа был бы свой стоп-лосс....у второго...свой.

Я не очень понимаю...как будет....если я хочу...чтобы первая сделка оствлась в рынке.....а если и снесет...то только второй вход.
Как это все технически-то....не понимаю?
 
Входы будут усредняться в любом случае. А вот стопы и профиты можно ставить отдельно на каждый вход.
 
Входы будут усредняться в любом случае. А вот стопы и профиты можно ставить отдельно на каждый вход.

Получается так
1. Вход ......выставили стоп лосс, перевели в бу.
2. Вход номер два.... усреднилось. Выставляю стоп -лосс на второй вход.
3. Все одно ...закрывается ближайщий стоп лосс....но он закрывает первый вход при любом раскладе.

То есть сделать так..чтобы закрылся второй вход не представляется возможным.

Если оставить только один стоп-лосс....на 2 входа......опять же первый вход закрывается....а второй в минусе....без стопа.

В общем как не пробую....все фигня какая-то. Печально.
 
Привыкайте. Это настоящее рыночное исполнение а не песочница метатрейдера.

Такое поведение как вы хотите можно лишь эмулировать средствами индикаторов и стратегий.
 
Спасибо за разъяснения, то же такой вопрос хотел задать.
 
Здравствуйте! Такой вопрос: какой ордер лучше ставить в качестве стопа при шорте - купить стоп маркет или купить стоп лимит? И в каком случае выставлять MIT ордер?
Вот на картинке при взлете у меня не сработал ордер мкт на покупку 1,3078 фьюча на фунт . Я так понимаю, что просто не дали цену и я пролетел...
И как можно выставлять связанные ордера? Чтобы сразу стоп и профит были
Буду благодарен за ответ.
 

Вложения

  • ф на фунт.png
    ф на фунт.png
    125,7 КБ · Просмотры: 42
Добрый день всем трейдерам. Снова задаюсь вопросом , как можно постепенно сокращать позиции , при открытии 3 контрактов . Вот пример я выставил 3 контракт buy limit стакане , они у меня активировались и я выставил нажатием средней кнопки мыши 3 ордера sell stop. Цена пошла в мою сторону и я желаю закрыть один контракт , как мне это сделать. Количество контрактов перевожу из 3 в 2 Screenshot , но если нажимаю кнопку закрыть закрываются все 3 контракта . Как это сделать подскажите?
 
Добрый день всем трейдерам. Снова задаюсь вопросом , как можно постепенно сокращать позиции , при открытии 3 контрактов . Вот пример я выставил 3 контракт buy limit стакане , они у меня активировались и я выставил нажатием средней кнопки мыши 3 ордера sell stop. Цена пошла в мою сторону и я желаю закрыть один контракт , как мне это сделать. Количество контрактов перевожу из 3 в 2 Screenshot , но если нажимаю кнопку закрыть закрываются все 3 контракта . Как это сделать подскажите?
вам не закрыть надо нажимать а совершить маркет в противоположную сторону. если у вас активировались покупки по байлимиту, то соответственно вам надо сделать маркетсел. тут регулярно проводят вебинары на тему управления ордерами, посмотрите и в моменте задайте там вопрос.
 
Аркадий спасибо , я с поддержкой кажется разобрался. Потренируюсь немного, посмотрим как будет .
 
Назад
Верх Низ