• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Добавление недостающего элемента в коллекцию

Soye

Member
NinjaTrader
Доброго времени суток
Ситуация такая - есть коллекция с обьектами вида

private List<ABV> baseBAVList = new List<ABV>();
public class ABV
{
public double Price (цена кластера)
public long askVolume - не нужно
public long bidVolume - не нужно
public long Volume (обьем)
public int Id (ID бара)
}

есть несуществующие элементы коллеции (c Volume = 0), как их добавить в коллекцию? я так понимаю нужно делать новую коллекцию только для баров вида

private List<Bar> bar_collection = new List<Bar>();
public class Bar
{
public double HighPrice
public double ClusterPrice
public double LowPrice
public int Id (ID бара)
}
и сравнивать их между собой чтобы избежать принудительного добавления кластеров выше High и ниже Low? Если не трудно можете помочь с кодом, рисунок что хочу и код прилагаю. Благодарю.
 

Вложения

  • 631L6BDztV.png
    631L6BDztV.png
    33,9 КБ · Просмотры: 21
  • ClusterVolume.cs
    14,8 КБ · Просмотры: 9
зачем вам еще одна коллекция? я не понял что вы хотите сделать. заполняйте первую коллекцию и все.
 
Написал тебе в ЛС. Я тоже не очень понял что хочется получить в итоге. Код глянул, это ещё та жесть )) Всё нужно кардинально переписывать.
 
Написал тебе в ЛС. Я тоже не очень понял что хочется получить в итоге. Код глянул, это ещё та жесть )) Всё нужно кардинально переписывать.
знаю, код не мой - тут на форуме нашел :) просто выкинул все фильтры и половину индикатора - оставил только прорисовку)) благодарю, сейчас гляну)
 
Назад
Верх Низ