• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Для чего этот раздел?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Раздел создан для идей, предложений, пожеланий, мыслей по совершенствованию функционала торговой биржевой платформы NinjaTrader.
Предложение поступило о создании из этой ветки форума.

В разделе создаем конкретные темы, там предлагаем и так далее.
Надеюсь что понятно :)
 
Последнее редактирование:
Alexander, здравствуйте!

Может эту тему закрепить, для большего удобства, в верху, где Ресурсы?
 
Привет.

Согласитесь, очень порадовала бы возможность жить с NinjaTrader и как с портативной программой (portable soft). Предчувствую что такое не за горами...
 
Привет.

Вот как сейчас просмотреть всё проторгованное на MarketReplay, нарисованное на графике, написанное на нём и т.п., например, за 3 месяца? Ни как!

По этому очень нужно что бы NinjaTrader научилась сохранять проторгованное на MarketReplay.


Сохранять все действия - проведённые линии, надписи, значки и т.п., а главное - значки и текст ордеров входов/выходов.

При подключении на следующий день умела продолжать, сохранённую ранее, историю торговли

на установленном в самом начале MarketReplay, размере счёта.


Да, сейчас есть возможность сохранять каждую отдельную сделку и в Excel и в изображение, но это не очень удобно… вернее совсем не удобно - после пере подключении ПК нет пред истории для продолжения! Не держать же компьютер все 3 месяца включённым!

Хорошо бы это дело сохранялось в отдельные файлы, которые на выбор, можно было, сохраняя их последовательность, склеивать в один, для того, что бы видеть свою торговлю на дистанции.

Если у кого есть мысли или просто идеи на эту тему - подключайтесь предлагайте, добавляйте - дело благое! Уверен - зачтётся!:)





 
Всем привет!
Использую в торговле индикатор, который соединяет линией цену на ценовой шкале с графиком. Мне так очень удобно. Если можно, хотел бы видеть такую возможность на 8 Ниньзе.
 
Всем привет!
Использую в торговле индикатор, который соединяет линией цену на ценовой шкале с графиком. Мне так очень удобно. Если можно, хотел бы видеть такую возможность на 8 Ниньзе.
Я думаю Георгий, что разработчики в стандартном наборе не забудут про ЕМА!:D
 
А что за индикатор такой?
Привет!
Это DH_HorizPriceLine, даже и не помню откуда он у меня(точно помню одно, это не я его написал!)))
Я очень бы хотел видеть эту функцию и на 7 Ниньзе.
Если есть интерес дай знать!
 
Назад
Верх Низ