• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Демо-реал

Bulldo

New Member
NinjaTrader
Можно ли открыть реал с сотней денег, чтобы иметь возможность погонять еще демку сколько-то-там месяцев??
 
Bulldo сказал(а):
Можно ли открыть реал с сотней денег, чтобы иметь возможность погонять еще демку сколько-то-там месяцев??
С сотней нет, смотрите на сайтах брокеров условия открытия реального счета.
 
Ninjatrader, здравствуйте!
Просьба, если вдруг случится чудо ::biggrin24.gif:: , и вновь будет открыт доступ к многократным демо счетам, сообщите об этом, пожалуйста.
Вообще не хочется терять связь с NinjaTrader 7... но из-за этих ограничений с демо, что бы не терять форму, придется искать, найти и нарабатывать опыт на какой то другой платформе...
Это ограничение на многократные демо, если честно, на какой то момент сильно обескуражило... но это уже прошлое... идём дальше ::smile24.gif:: !
 
Muratik сказал(а):
Ninjatrader, здравствуйте!
Просьба, если вдруг случится чудо ::biggrin24.gif:: , и вновь будет открыт доступ к многократным демо счетам, сообщите об этом, пожалуйста.
Вообще не хочется терять связь с NinjaTrader 7... но из-за этих ограничений с демо, что бы не терять форму, придется искать, найти и нарабатывать опыт на какой то другой платформе...
Это ограничение на многократные демо, если честно, на какой то момент сильно обескуражило... но это уже прошлое... идём дальше ::smile24.gif:: !
Вряд ли будет чудо, никто не хочет платить штрафы ( $250 за каждый случай) за многократных демщиков.
 
Это хорошо понятно... но наработать достаточный опыт за месяц демо, чтобы уверено перейти на реал - не всегда реально. На освоение иных торговых систем требуются месяцы, если не годы.
 
Muratik сказал(а):
Это хорошо понятно... но наработать достаточный опыт за месяц демо, чтобы уверено перейти на реал - не всегда реально. На освоение иных торговых систем требуются месяцы, если не годы.
Как минимум год и выше. Отается искать другие платформы для демо торговли, или использовать market replay и гонять записанные сессии. На реальном счету начинать , это равносильно самоубийству.
Я давно уже догадывался что эту лавочку прикроют рано или поздно.
 
Muratik сказал(а):
Это хорошо понятно... но наработать достаточный опыт за месяц демо, чтобы уверено перейти на реал - не всегда реально. На освоение иных торговых систем требуются месяцы, если не годы.

Нет никакой необходимости, открыв счет, торговать в реале, всегда можно оставаться в демо. Если финансово напряжно держать какой-то слабенький минимум на реальном счету, чтобы по нему шли котировки, то нужно задуматься серьезно, подходящий ли фьючерсы инструмент. Несмотря на то, что пороги для открытия сделок постоянно снижают, ни размеры самих контрактов, не связанные с ними риски не уменьшаются...
(и я не Вам лично, Мурат, я в целом :))
 
В любом случае - все идёт хорошо... а станет ещё лучше! ::biggrin24.gif::

Светлана, у нас есть Вы! А это сильно воодушевляет и дарит уверенность, что работать с Вами... через Вас, уже на реальные средства, будет просто и комфортно! ::smile24.gif::
 
Если нужно,чтобы демосчёт Ниньдзи работал на полную катушку(с АТМ стратегиями и т.д. и т.п.),то только открытие реального счёта,по-моему,не поможет.Ведь если реальный клиент,пользующийся бесплатной версией платформы, входит в свой демосчёт,то Ниньдзя всё равно не переключается на полную версию.Всё равно придётся платить за Ниньдзю.Или я не прав?
 
2001 сказал(а):
Если нужно,чтобы демосчёт Ниньдзи работал на полную катушку(с АТМ стратегиями и т.д. и т.п.),то только открытие реального счёта,по-моему,не поможет.Ведь если реальный клиент,пользующийся бесплатной версией платформы, входит в свой демосчёт,то Ниньдзя всё равно не переключается на полную версию.Всё равно придётся платить за Ниньдзю.Или я не прав?
Вы не правы.
Подключаетесь на живом соединении, оставляете демо лицензию, работаете на полной демо версии.
(Добавление)
Muratik сказал(а):
В любом случае - все идёт хорошо... а станет ещё лучше! ::biggrin24.gif::

Светлана, у нас есть Вы! А это сильно воодушевляет и дарит уверенность, что работать с Вами... через Вас, уже на реальные средства, будет просто и комфортно! ::smile24.gif::

Muratik , трейдинг чрезвычайно некомфортное занятие :), но все, что от меня зависит,я, конечно, сделаю.
 
Назад
Верх Низ