• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

delta momentum

Alexander D

Member
NinjaTrader
Есть ли у кого такой индикатор? С названием могу ошибаться. Он рисует по типу АО, но работает на объемах по бидам и аскам.
На рисунке самый верхний.
 

Вложения

  • 06.11.png
    06.11.png
    400,8 КБ · Просмотры: 276
Как заставить данный индикатор работать с историей? Пока включен терминал данные записываются, при соответствующем включенном параметре. А вот как сделать что бы весь загруженный период данных отображался вместе с индикатором? Смотрел вебинар Ланы- https://connectpro58377496.adobecon...?launcher=false&fcsContent=true&pbMode=normal где она разъясняет подобную ситуацию на примере другого индикатора, тоже GOM, но что то я не понял до конца как это делается.
 
http://ninjafutures.ru/threads/vopros-po-volumemetroeditionv2.577/page-5#post-18961 ставите на отдельный график, включаете запись (вечером в воскресенье и не выключаете компьютер до вечера пятницы) и будет Вам история.
В том то и дело что нужно поработать с историей, ну скажем за последние два месяца. Про включение записи- в курсе.
 
Можно поэтапно?
(вечером в воскресенье и не выключаете компьютер до вечера пятницы) и будет Вам история. Я делаю так, закачкой истории не занимаюсь просто знаю что есть такая функция.
 
Привет всем! Не понятно почему такое расхождение на м30 с обычной дельтой. На тф от м1 до м5 оба индикатора более менее сходятся.
 

Вложения

  • 29-01-2015 19-58-51.png
    29-01-2015 19-58-51.png
    440,5 КБ · Просмотры: 132
Назад
Верх Низ