• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

деинсталяция старых версий

deyv

New Member
NinjaTrader
есть желание снести терминал с компьютера , и снова поставить более свежую версию 6.5

но при установки c меня требуют какой то файл temp52c.tmp

картинку прилагаю

как мне всё таки поставить терминал?
 

Вложения

  • ошибка на форум.png
    ошибка на форум.png
    104,6 КБ · Просмотры: 228
deyv сказал(а):
есть желание снести терминал с компьютера , и снова поставить более свежую версию 6.5

но при установки c меня требуют какой то файл temp52c.tmp

картинку прилагаю

как мне всё таки поставить терминал?

День добрый, а откуда ставите?
 
broker_mirus сказал(а):
deyv сказал(а):
есть желание снести терминал с компьютера , и снова поставить более свежую версию 6.5

но при установки c меня требуют какой то файл temp52c.tmp

картинку прилагаю

как мне всё таки поставить терминал?

День добрый, а откуда ставите?

а всё равно получается откуда ,
или непосредственно с сайта ninjatrader -- там сначала качается небольшой exe файлик а уж потом сам 30метровый файл(http://www.ninjatrader-support2.com/nin ... /setup.exe)

или сам файл ---- http://www.ninjatrader-support2.com/nin ... nstall.msi

ошибка выходит в процессе инсталяции программы , сообщает что не может удалить предыдущий терминал и просит обратиться в поддержку
 
deyv сказал(а):
есть желание снести терминал с компьютера , и снова поставить более свежую версию 6.5

но при установки c меня требуют какой то файл temp52c.tmp

картинку прилагаю

как мне всё таки поставить терминал?

Доброго дня. Установите на свой компьютер программу Your Uninstaller! PRO 7.0.2010.13 и деинсталлируйте терминал NinjaTrader с удалением всех файлов в реестре. Потом установите новую версию терминала. Нажимаете Далее и действуете инструкции.
 

Вложения

  • Delete NinjaTrader.jpg
    Delete NinjaTrader.jpg
    190,9 КБ · Просмотры: 216
to maweric

Я тоже с этой же проблемой столкнулся . Думал цуко что Винду придется по новой устанавливать , а твой совет нашел спустя две недели , Спасибо большое все получилось.
 
ChupaChups сказал(а):
to maweric

Я тоже с этой же проблемой столкнулся . Думал цуко что Винду придется по новой устанавливать , а твой совет нашел спустя две недели , Спасибо большое все получилось.

Обращайтесь, чем сможем всегда поможем. ::smile24.gif::
 
Здравствуйте, у меня проблема с установкой ниндзи. Во время установки появляется сообщение: Eror 1001. InstallUtiLib.dll: Unknown error. Перед этим никак не мог удалить предыдущую версию, была та же проблема, что и у deyv. Удалил ее с помощью Your Uninstaller, но не помогло
 
Назад
Верх Низ