• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Day sma на 5-ти минутке

radsam

Active Member
NinjaTrader
Собственно сабж. Как отобразить например 50-ти дневную SMA на 5-ти минутном графике? Неохота держать дневной график только ради пару скользящих.
Есть индикаторы типа MaSlope и он вроде как должен нечто подобное делать, но у меня с наскока не получилось пока с ним разобраться.
Кто нибудь реализовал подобное на графиках?
 
Можно просто подобрать ручками.
 
в одном дне 1440 минутных баров
если кинешь SMA 1440*50/5 на 5 минутку то это будет почти тоже самое что 50 на дневку
 
Не понял. объясни подробнее.

простая средняя это среднее значение цены по какому то количеству баров
если вы берете SMA 50 на дневках то это будет средняя цена за 50 дневных баров
теперь вы хотите увидеть тоже самое но на меньшем тайм фрейме к примеру на 5 минутном вам остается определить сколько 5 минутных баров находится в 50 днях
В результате формула будет считать среднее число по одному и тому же интервалу времени а именно по 50 дням но в одном случае по дневным барам а в другом по 5 минутным но результат будет практически одним и тем же.
 
Назад
Верх Низ