• Demo счет NinjaTrader, регистрируется через личный кабинет в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на личный кабинет NinjaTrader
    Не открывается ссылка - используйте любой локальный VPN или дополнение для браузера.
    Google поиск VPN
    Яндекс поиск VPN
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Day sma на 5-ти минутке

radsam

Active Member
NinjaTrader
Собственно сабж. Как отобразить например 50-ти дневную SMA на 5-ти минутном графике? Неохота держать дневной график только ради пару скользящих.
Есть индикаторы типа MaSlope и он вроде как должен нечто подобное делать, но у меня с наскока не получилось пока с ним разобраться.
Кто нибудь реализовал подобное на графиках?
 

AlexV

Well-Known Member
NinjaTrader
Можно просто подобрать ручками.
 

lucksis

Member
NinjaTrader
в одном дне 1440 минутных баров
если кинешь SMA 1440*50/5 на 5 минутку то это будет почти тоже самое что 50 на дневку
 

lucksis

Member
NinjaTrader
Не понял. объясни подробнее.

простая средняя это среднее значение цены по какому то количеству баров
если вы берете SMA 50 на дневках то это будет средняя цена за 50 дневных баров
теперь вы хотите увидеть тоже самое но на меньшем тайм фрейме к примеру на 5 минутном вам остается определить сколько 5 минутных баров находится в 50 днях
В результате формула будет считать среднее число по одному и тому же интервалу времени а именно по 50 дням но в одном случае по дневным барам а в другом по 5 минутным но результат будет практически одним и тем же.
 
Верх Низ