• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Давайте голосовать за версию NT для Mac OS.

Кто за версию NT для Mac OS

  • За

    Голосов: 6 100,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%
  • Устраивают виртуальные машины ( Parallels Desktop, Boot Camp и другие)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Я!) Хотя виндовс под маком работает лучше, чем на родном железе))
 
NT - отличный софт, и хочется видеть полноценную версию для MAC M1 (ARM), перспектива технологии впечатляет, и можно ожидать передел рынка, кто раньше осознает из производителей софта- тот будет на коне.
 
я на винде с xt 286, ушел в 2017 и не вспоминал бы ,только NT8 сдерживает. Похоже, легче самому в Swift написать, чем ждать переноса NT8 на MacOS.
 
Повторюсь, под Parallels NT8 работает лучше чем в родной винде))) Больше блокировка доставляет забот.
 
у меня и с Parallels и без него все неплохо работало. Вопрос в том, что приходится делить ресурсы компа и иметь две системы одновременно, работать в нескольких мониторах с высоким разрешением сложновато. По факту упираемся в ограничения по железу, при том что используем только часть железа - парадокс. При этом- нет возможности до конца использовать все плюшки MacOS -я ,к примеру, не могу разместить два окна на разных рабочих столах и жестом переключаться, масштаб в винде отвратительно работает в настройках мониторов. Вместо увеличения интерфейса масштабируется все что в окнах включая количество баров в окне и толщину линий. Да, я могу выставить даже 6016х3384 в MBP 13 2017 на внешнем мониторе 4к, но работать не комфортно ни мне ни компу, но если софт профессиональный- он должен работать с большими объемами информации и не создавать ограничения, а в винде именно это происходит.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-11-03 в 17.43.19.png
    Снимок экрана 2021-11-03 в 17.43.19.png
    28 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Тут соглашусь полностью, конечно, клиент под МАС нужен! Просто я не использую кучу экранов. Достаточно одного.
 
примеры для наглядности внешние- визуальные, если глубже копать все так же неутешительно.
 
В топку МАС) Мое имхо
на Core i5 8GB с win я попытался запустить виртуальную macOS - я не мог пошевелить мышкой с 2к монитором. Сейчас на Mac с теми же характеристиками живу в 2 системах одновременно, работаю с внешними мониторами 4к и никто меня не переубедит.
 
Последнее редактирование:
Добавил голосовалку :)
OFFTOP

Так же есть 7 способов запустить виндовс приложения

 
Назад
Верх Низ