• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Daily LossProfit Limit 2019-07-22

Нет прав для скачивания
В детском саду (Strategy Builder) может и не работают.
Во взрослом мире, конечно же, всё работает.
1. Стратегия видит только свои собственные сделки.
2. Надо сбрасывать в начале каждой сессии PnL, чтобы получить дневной.
Это для стратегий. Но я предпочитаю общий подход:
- определяем нужный аккаунт
- получаем (и обновляем) по нему общий Pnl

Кроме этого, для истинных ценителей есть доступ к базе данных NT8.
Оттуда можно забирать любые параметры и формировать любые отчеты.
Для этого даже не нужна запущенная NT8.
Да похоже я еще в садик начинаю ходить, только мамка отвела, мин 30 назад... осваиваюсь))) А вы похоже уже институт заканчиваете.
Поможите? Мне просто нужно: -600 на счете (автовыход всех позиций)
и если можно добавить:+ 300 аудио гудок (на выбор), +600 аудио гудок (на выбор), + 850 аудио гудок (на выбор) +1100 (автовыход всех позиций)
мне бы это очень помогло +30% к успеху дня минимум... з.ы. торгую ручками

Почему Вам стоит обратить на эту просьбу внимание: думаю я не один такой демку гоняю и если первый депо благополучно слит 3 года назад, то гонять демку пока не пойдет постоянный + это логично и если я еще не здался как многие, то успех не заставит себя ждать.... тем более последнее время (3 мес. пошел +). По моим скромному мнению это единственный путь для большинства трейдеров (работа+ демо в свободное время) (не берем когда родственник миллионер).
Так вот где брокеру взять трейдеров стабильно приносящих доход?
Конвертировать таких как я в реальные аккаунты, т.е. помочь обрезать убытки сверх нормы (на реале это режется)
Тогда будет + и можно заводить денежку))) Все в выигрыше.
ниже пример из 2018
 

Вложения

  • 2018-06-01_211908.png
    2018-06-01_211908.png
    298,4 КБ · Просмотры: 20
Назад
Верх Низ