• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Control Center???

Elizer

New Member
NinjaTrader
День добрый! Подскажите пжл., как сделать так чтобы там где я указал стрелочками значение выдавались не в % а $? http://clip2net.com/s/2gRfK Извеняюсь если это гдето уже обговаривалось. Да, и если подскажите где можно познакомится подробнее, со всеми функциями Control Center? Если есть в каком то вэбе, подскажите в каком? Поиск по сайту не дал результат. Заранее благодарен.
С ув.
 
anik
спасибо!
А не подскажите ещё, можно ли сделать чтобы сделки выводились только с реала а не вперемешку с демо, короче говоря чтобы сделок с демо не было вообще?
 
Elizer сказал(а):
anik
спасибо!
А не подскажите ещё, можно ли сделать чтобы сделки выводились только с реала а не вперемешку с демо, короче говоря чтобы сделок с демо не было вообще?

В Orders? Клик правой кнопкой, filter by account.
 
broker_mirus сказал(а):
Elizer|11:6 сказал(а):
anik
спасибо!
А не подскажите ещё, можно ли сделать чтобы сделки выводились только с реала а не вперемешку с демо, короче говоря чтобы сделок с демо не было вообще?

В Orders? Клик правой кнопкой, filter by account.
спасибо!! Светлана
 
Ребята. Можно изменить размер шрифта в Журнале?
 
Первое, что делаешь, при закрытии Control Center жмешь на те Столы, которые не нужны. НТ закрыт. Затем идешь в папку НТ в Моих доках, открываешь папку Workspaces и вручную удаляешь не нужные.
 
Control Center \ Account - депозит указывается за вычетом комиссии \ платежей или нет? Или где можно видеть чистую сумму на депозите.
 
Чтобы видеть чистую сумму, нужно прописать величину комиссии в настройках. Tools->Options->Commission. Ищите свой рынок.
 
Чтобы видеть чистую сумму, нужно прописать величину комиссии в настройках. Tools->Options->Commission. Ищите свой рынок.
Сделал изменения; прописал комиссию. Сегодня выходной. Эта комиссия будет и для реала и для sim101? Изменения sim101 на истории сделок будут, или это только уже для новых ордеров?
 
Чтобы видеть чистую сумму, нужно прописать величину комиссии в настройках. Tools->Options->Commission. Ищите свой рынок.
если произошли изменения в комиссиях биржи или брокера; другие платежи.......(своевременно не сделал изменений в Control Center ), то где можно увидеть чистую сумму своего депозита? Где можно наблюдать за изменением таких данных?
 
выставляю Sell Stp по цене 1.3714 а ордер открывается по цене 1.3712. какой ордер можно поставить, что бы открылся по гарантированной цене?
 
Гарантированней, чем Sell Stop и нет. Ну бывает, проскальзывает, конечно.
 
За прошлую неделю несколько раз было по два пункта (сегодня тоже два раза).
Исполнение STP LMT ордера гарантирует исполнение по заявленной цене? Пользуется кто-либо?
Остановились котировки FDAX; (последние есть за пятницу). Это только у меня или нет?
 
Исполнение STP LMT ордера гарантирует исполнение по заявленной цене? Пользуется кто-либо?
Лично я вхожу только по такому типу ордера. Более одного тика проскальзывание у меня редко было.
 
За прошлую неделю несколько раз было по два пункта (сегодня тоже два раза).
Исполнение STP LMT ордера гарантирует исполнение по заявленной цене? Пользуется кто-либо?
Остановились котировки FDAX; (последние есть за пятницу). Это только у меня или нет?

Вчера по FDAX не было котировок. Сегодня открываю платформу - подгрузилась история до сегодняшнего дня. Но котировок нет. Как исправить: настроить котировки в реальном времени?
 
Вчера по FDAX не было котировок. Сегодня открываю платформу - подгрузилась история до сегодняшнего дня. Но котировок нет. Как исправить: настроить котировки в реальном времени?
Вы подписанны на Eurex?
 
Назад
Верх Низ