• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Control Center???

Нет. Спасибо. Вот , что значит:- человек объяснил доступным языком:).
По понедельникам в 20-00 мск Светлана проводит установочные вебинары для новичков. На них она рассматривала практически все Ваши вопросы. Записи таких вебинаров не делаются. На этих вебинарах можно задать любой вопрос заранее на почту Светланы, а также он-лайн.
 
Последнее редактирование:
помогите разобраться с вкладками:
1) Я все демо-сделки просто удаляю и никакой путаницы.
2) В этой вкладке всегда чисто на начало дня. Только не помню, во сколько убирается предыдущий - торгую американскую сессию.
 
1) Я все демо-сделки просто удаляю и никакой путаницы.
2) В этой вкладке всегда чисто на начало дня. Только не помню, во сколько убирается предыдущий - торгую американскую сессию.
1 - Как удалить демо сделки? (на других вкладках есть фильтр: все\ демо\реал)
2 - время 13 (МСК). посмотрю может на начало Америки удалятся.
 
помогите разобраться с вкладками:

Нажмите на кнопку Advanced в правой верхней части окна. У вас откроется возможность убрать галочки от счетов, инструментов, и тд- того, что вы не хотите анализировать на данный момент. После того, как останутся только нужные вам параметры, нажимаете на Generate.
 
Настройку валюты NT берет из региональных настроек на локальном компьютере.
У вас рубль там, это не значит, что зарабатывается рубли, зарабатываются все равно доллары.
 
Настройку валюты NT берет из региональных настроек на локальном компьютере. У вас рубль там, это не значит, что зарабатывается рубли, зарабатываются все равно доллары.
Стесняюсь спросить. А где настраивается валюта в системе? Что-то не сталкивался раньше с такой возможностью :thumbsdown:
 
Стесняюсь спросить. А где настраивается валюта в системе? Что-то не сталкивался раньше с такой возможностью :thumbsdown:
нажмите F1 вызвав справку системы вашей виндовс и поиск по ключевым словам или замечательный гугл вариант, а также возможно поиск по форуму может вам помочь.
Не надо стесняться :unsure:, воспользуйтесь советами.
 
В региональных настройках Windows в панели управления.
У меня ХР, там "Язык и региональные стандарты". Но отдельно, чтобы валюта настраивалась там нет. Просто нужно наверное поменять язык на английский (США) , и валюта скорее всего и станет долларом. Зачем только Ninja берёт оттуда валюту, не понятно. Почему это не сделать настройкой самой Ninja?

P.S. Да и вообще, чем больше я вожусь с этой Ninja тем больше к ней вопросов остаётся.
 
У меня ХР, там "Язык и региональные стандарты". Но отдельно, чтобы валюта настраивалась там нет.
191797_15_i_020.png
Кнопка настройка и затем вкладка - денежная единица.
Зачем только Ninja берёт оттуда валюту, не понятно. Почему это не сделать настройкой самой Ninja?
С этим тоже согласен. Зачем брать системную денежную единицу, но иметь в виду, что там расчетная денежная единица инструмента.
 
Кнопка настройка и затем вкладка - денежная единица.
Ха-... , всё увидел теперь. Так это всего лишь буковка денежной единицы скорее всего. На том скрине, который я раньше приводил стояла цифра 1,64 и рядом буковка р. Я вот не обратил внимание, а что это в принципе за цифирка то? Может это долларовая прибыль сделки а рядом буковку р. Ninja просто подставляет тупо ??? Или Ninja конвертирует долларовую прибыль сделки в рубли?
 
....На том скрине, который я раньше приводил стояла цифра 1,64 и рядом буковка р. Может это долларовая прибыль сделки а рядом буковку р. Ninja просто подставляет тупо ???
Как я и предполагал. Прибыль в долларах, а буковка "р." подставляется из системы. ГЕНИАЛЬНО !!! Это Грааль! :biggrin:
 
NT так устроены... это первое что нужно обязательно изменить в новой операционной системе...
 
Назад
Верх Низ