• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Cluster Volume Indicator NT8

Alex19819900

New Member
NinjaTrader
Alex19819900, вот ещё какие то нашлись... вроде, по теме.
Muratik, ок, но на первый взгляд вроде связаны с дельтой, но банального индикатора кластерного таки нет. Без наглядного скрина не разобрать. А тестить в открытую торговую сессию не хочется, только на выходных.)) Спасибо!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
трояны в вашей ссылке
Проверил, тоже предупреждение об опасности.
Что с архивом что дает угрозу?
Удалите архив, если подозрителен. Сам этими индикаторами не пользуюсь. На заразу не проверял - положился на внутреннюю защиту Яндекс диска.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Что с архивом что дает угрозу?
Проверил на virustotal.com - всё чисто:
Virustotal+ClusterVolumeNT8.png

Но всё равно, от греха подальше, лучше не пользоваться содержимым архива, удалить его, да и ссылку на него в этой ветке, тоже...

Последнее редактирование:

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Ещё проверил на онлайн антивирусных сервисах: virscan.org, Metadefender cloud, Kaspersky - показывают, что всё чисто:
virscan.org.png Metadefender cloud.png Kaspersky.png

SELEKS

New Member
NinjaTrader
Спасибо за индюки. Для меня это интересно (начинающий) Вирусов не обнаружил (использовал антивирус мальверпро)

Foxxxeremina

New Member
NinjaTrader
Привет после загрузки индюков пропала возможность попадать вообще в меню индикаторов, выдает ошибку... sucure image was created.... короче переустановка и удаление даже НТ8 не помогли.. пришлось чистить реестр, и лишь потом ставить НТ по новой. Вот как-то так .. (( тоже хотелось бы вольюм чарт

amor

New Member
NinjaTrader
Ага, это чтобы платные покупали . Все в вирусах спасайся кто может , до Китая уже добрался . Скиньте мне я вылечу !!!

Верх Низ