• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Cluster Volume Indicator NT8

теме сто лет в обед и до сих пор кластера просят))) уже б сами запили - 3 дня и без всяких фильтров сделал такое, чо там сложного то
 

Вложения

  • 71WhNLL0qf.png
    71WhNLL0qf.png
    146,2 КБ · Просмотры: 180
теме сто лет в обед и до сих пор кластера просят))) уже б сами запили - 3 дня и без всяких фильтров сделал такое, чо там сложного то
Ну раз сделал, значит понадобилось?
А говорили раньше, у вас есть готовый уже, заказывали ранее.
 
Ну раз сделал, значит понадобилось?
А говорили раньше, у вас есть готовый уже, заказывали ранее.
то были не кластера ;) но индикатор работает как надо, просто хочу сам научиться, я тут щаз тему создам в NinjaScript разделе, ответь если не сложно :)
 
Есть еще один, бесплатный уже. MrPack. Можете попробовать поработать с ним.

Здравия! Это лучший кластер чарт на 8 версию из всех протестированных, но есть один момент, который сделал бы его самым достойнейшим. Весь смысл кластер чарта как индикатора в том, что бы отслеживать давление сторон на дальней перспективе. В подобном индикаторе на 7-ой ниндзе до довольно большого отдаления читались сравнительные размеры кластеров и можно было оценивать общую картину. В этой же версии при отдалении и сужении пропадает объем профилей - остаются тоненькие бары с рисками poc. Возможно ли это реализовать?
 

Вложения

  • GC 02-22 (60 Минута) 2021_12_23 (5_43_46 PM).png
    GC 02-22 (60 Минута) 2021_12_23 (5_43_46 PM).png
    11,7 КБ · Просмотры: 154
  • GC 02-22 (60 Минута) 2021_12_23 (5_44_05 PM).png
    GC 02-22 (60 Минута) 2021_12_23 (5_44_05 PM).png
    13,1 КБ · Просмотры: 129
  • GC 02-22 (60 Минута) 2021_12_27 (5_44_27 PM).png
    GC 02-22 (60 Минута) 2021_12_27 (5_44_27 PM).png
    20,9 КБ · Просмотры: 139
Здравия! Это лучший кластер чарт на 8 версию из всех протестированных, но есть один момент, который сделал бы его самым достойнейшим. Весь смысл кластер чарта как индикатора в том, что бы отслеживать давление сторон на дальней перспективе. В подобном индикаторе на 7-ой ниндзе до довольно большого отдаления читались сравнительные размеры кластеров и можно было оценивать общую картину. В этой же версии при отдалении и сужении пропадает объем профилей - остаются тоненькие бары с рисками poc. Возможно ли это реализовать?
Что то вроде такого как на скрине?

 
По сути - да) Единственный момент, что фильтры у меня на исключительные события, а не для подкраски профилей
Я понял.. я внес давненько эти изменения. Но на форум не загрузил ибо не закончил все о чем писал.
О фильтрах говорить не зачем. вы их сможете настроить сами. Разговор был об отрисовке кластеров.

mrpack
 
Я понял.. я внес давненько эти изменения. Но на форум не загрузил ибо не закончил все о чем писал.
О фильтрах говорить не зачем. вы их сможете настроить сами. Разговор был об отрисовке кластеров.

mrpack
Отрисовка кластеров на большом расстоянии осуществляется за счет понижения значения фильтров, тогда график горит как гирлянда. Это закрывает потребность в видении давления сторон на большой перспективе, но лишает возможности видеть (подсветить) важные события с статистически выдающимися вливами ликвидности.
--
То есть есть шанс, что обновление это когда-нибудь будет?;)
 
Отрисовка кластеров на большом расстоянии осуществляется за счет понижения значения фильтров, тогда график горит как гирлянда. Это закрывает потребность в видении давления сторон на большой перспективе, но лишает возможности видеть (подсветить) важные события с статистически выдающимися вливами ликвидности.
--
То есть есть шанс, что обновление это когда-нибудь будет?;)
Конечно, шансы всегда есть. Вот сроков конкретных нету.
Но у вас как у трейдера уже должен быть готов ответ для себя самого.
Я готов ждать с моря погоды? Или моя работа требует немедленного реагирования и внесения изменений в инструмент и я могу себе это позволить.. Ибо, мы все тут вроде как не в песочнице играем.
В принципе, код индикатора открыт. любой может править все как ему угодно. Либо просить помощи у программистов.
 
Ребята привет скажите есть нормальный доработаный кластер волиум для 8 ой нинзи? как на семерке был раньше ? если нету кто компресором может пользоваться чтоб с семерки пережать тупо на восьмерку есть же индикатор такой на семерку я даже могу дать?
 
Я понял.. я внес давненько эти изменения. Но на форум не загрузил ибо не закончил все о чем писал.
О фильтрах говорить не зачем. вы их сможете настроить сами. Разговор был об отрисовке кластеров.

mrpack
Здравия! При использовании инструмента Range Profile при каждой попытке сдвинуть границы выделения профиля выскакивает ошибка - Unhadled exception: Access to the path C:/Program files(x86)NinjaTrader8\bin\RangeProfiles.xml is denied

Может быть есть решение? Заранее благодарность^^
 
Здравия! При использовании инструмента Range Profile при каждой попытке сдвинуть границы выделения профиля выскакивает ошибка - Unhadled exception: Access to the path C:/Program files(x86)NinjaTrader8\bin\RangeProfiles.xml is denied

Может быть есть решение? Заранее благодарность^^
Вы вот индикатор скачали, почему же не читаете ветку дальше?
стр 50, где скачивали индикатор.
 
Назад
Верх Низ