• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Цитата дня

Оказалось, что тяга к риску тесно связана с количеством серого вещества задней теменной коре, в её правой области – здесь есть участок, который в прямом смысле слова вовлечён в рискованные решения, и, если серого вещества в нём становится немного, то и на риск человек идёт со всё меньшей охотой

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/news/30213/ (Наука и жизнь, Почему с возрастом мы перестаём рисковать)
 
Учимся тырить с "базара", с биржи, прием рабочий!

тырить_с_базара.jpg
 
Из сети:

"Господи, помоги мне стать таким человеком, каким считает меня моя собака..."

4a862ccf305cd49907e668d5b9ff8f5f_l.jpg
 
Понравилось:
Зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении...
 
Три фразы дня :smile::

Для того, чтобы понять математику, нужно знать "ноль" и производить все расчеты на базе этого нуля... от нуля. Для знания космоса - нужно понять вакуум. Для способности писать великие музыкальные произведения (познать НЕПОЗНАВАЕМОЕ...) - надо уметь слышать тишину.
 
Стратегия без тактики – это самый медленный путь к победе.
Тактика без стратегии – суета перед поражением.
Сунь-Цзы
 
Назад
Верх Низ