• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader что с Демо аккаунтом???

Хотел продлить демо аккаунт, на почту пришло вот такое:
Thank you for your interest in a free real-time futures data trial.
Data trials are limited and you have exceeded your allowance. Please contact your broker if you have any questions.
This is a system generated message, so any replies will not be received.

Превысил, говорит, лимит. И что делать теперь?
 
Оформил на ящике по Вашей ссылке, ответ тот же. Собственно я и до этого пробовал разные ящики на http://www.xxxxx.com/. И через Tor (((
Утром, когда загружал Нинзю, она что-то сказала про лицензию и не подключилась. После перезагрузки всё заработало. Я решил обновить пароль на всякий, а тут такая засада.
 
Оформил на ящике по Вашей ссылке, ответ тот же. Собственно я и до этого пробовал разные ящики на http://www.mailforspam.com/. И через Tor (((
Утром, когда загружал Нинзю, она что-то сказала про лицензию и не подключилась. После перезагрузки всё заработало. Я решил обновить пароль на всякий, а тут такая засада.
Сейчас сам попробую.
Используйте ключ:
@Sim-F82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952
Проверил, да проблема присутствует, надо разбираться в чем она, пробовал также через сотового оператора, через которого ни разу не получал демо.. возможно сбой какой-то...
 
Сейчас все снова работает как часы, прошу проверить
 
На гмайле удалось зарегистрировать, на временной почте нет...
Да, что-то с временной почтой проблемы получаются, тогда на гмайл заводить , яндекс, майл.ру и тд.
 
Приветствую.
Вчера получил sim логин/пароль от NinjaTrader Continnum. Сегодня попытке подключить NT8 выдала вот такое окно:
7316310.png

Получать новый от CQG?
 
Всё заработало! За беспокойство прошу простить за беспокойство...
 
Приветствую.
Обе NT не подключаются к sim аккаунту. Файрволл для обеих открыт. На провайдера не грешу, потому что маркет реплей загружается. Счёт получил 31 августа. Обе версии последние. В чем может быть причина?
Спасибо.
 
Приветствую.
Обе NT не подключаются к sim аккаунту. Файрволл для обеих открыт. На провайдера не грешу, потому что маркет реплей загружается. Счёт получил 31 августа. Обе версии последние. В чем может быть причина?
Спасибо.
Проверил демо у себя, все работает.
Попробуйте перезагрузить компьютер.
 
Проверил демо у себя, все работает.
Попробуйте перезагрузить компьютер.
Не подключается - не проходит проверку на лицензионном сервере...
Видимо что то на моей стороне... локально - не позволяет...
За ответ - Спасибо
 
Странно - обе NT не проходят проверку, а цифры ключа в них отражены. External Data Feed, Simulated Data Feed, Kinetick - End Of Day (Free) моментально подключаются и данные поступаю как и должно быть.
 
Странно - обе NT не проходят проверку, а цифры ключа в них отражены. External Data Feed, Simulated Data Feed, Kinetick - End Of Day (Free) моментально подключаются и данные поступаю как и должно быть.
Случайно никакие "левые" индюки не ставили, которые модифицируют файл host ?
Сайт NT открывается?
 
Назад
Верх Низ