• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader что с Демо аккаунтом???

Сори ,не корректный вопрос задал,хотел сегодня зарегиться на демку,а куда вводить данные не высвечивается.
 
Александр,подскажите,а в чём разница между Sim1 и demo ?я понимаю.что просто демо отображается в кабинете..это и вся разница?
 
Если так должно быть,то я нажимаю на создать пользователя и ничего не происходит,т.е. получить демо версию по другому нельзя?
 

Вложения

  • Screenshot_56.png
    Screenshot_56.png
    180,8 КБ · Просмотры: 12
Если так должно быть,то я нажимаю на создать пользователя и ничего не происходит,т.е. получить демо версию по другому нельзя?
Если ранее уже получали демо, то через 14 дней на новые данные, другой почтовый ящик, не использовать 10 минутные и тд,
Проверил сам только что, на новый почтовый адрес гугловский зарегил и подключил терминал, все работает.
 
Если ранее уже получали демо, то через 14 дней на новые данные, другой почтовый ящик, не использовать 10 минутные и тд,
Проверил сам только что, на новый почтовый адрес гугловский зарегил и подключил терминал, все работает.
Понятно
 
если есть старые гугловские ( или другие) почтовые ящики, то через 6 месяцев можно на них повторить регистрацию, если ничего не изменилось.
Подскажите,где теперь взять логин и паполь на демо,так-то у меня стоит 7-я версия .
 

Вложения

  • Screenshot_57.png
    Screenshot_57.png
    225,3 КБ · Просмотры: 11
Подскажите,где теперь взять логин и паполь на демо,так-то у меня стоит 7-я версия .
Ответ тут
а так запускаете версию 8.1.1.0 64-bit и вводите свои данные которые указывали при регистрации ( логин и пароль)
тут с картинками подробно
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ