• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания
Да, это так. Для отрисовки ордеров и позиций нужно все время обновлять чарт, поэтому может быть видно некоторое моргание (особенно при использовании Crosshair).
 
Да, это так. Для отрисовки ордеров и позиций нужно все время обновлять чарт, поэтому может быть видно некоторое моргание (особенно при использовании Crosshair).
Будем приноравливаться. Спасибо за ответы!
 
AVZ в данной программе обнаруживает троян
ChartTraderFreev2.X86.dll MailBomb detected !
ChartTraderFreev2.X64.dll MailBomb detected !
Хотелось бы услышать комментарии автора
 
Впервые слышу о такой проблеме за более чем 200 скачиваний с разных форумов. Встроенный виндузовый антивирус молчит. Скорее всего это из-за обфускации кода ругается.
 
AVZ в данной программе обнаруживает троян
ChartTraderFreev2.X86.dll MailBomb detected !
ChartTraderFreev2.X64.dll MailBomb detected !
Хотелось бы услышать комментарии автора
Можно послать прогу разработчику AVZ на анализ и получить его компетентное мнение.
Владко давно кодирует для трейдеров и имеет хорошую репутацию.
 
Поставил индикатор на реальный счет. Решил попробовать сначало как работает на sim, переключил на sim и поставил отложенный ордер.А на контрольной панели в графе Акаунт стоит мой реальный счет, так должно быть?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 192
пользуюсь узким графиком (мало истории, в рамках одного TF). Когда делаю график уже, так :

то становятся не доступные клавиши быстрой навигации индикатора ChartTraderFreev2 .



Возможно настроить, например:
1- убрать toolbar. В верхней части окна, оставить клавиши быстрой навигации индикатора ChartTraderFreev2?
2 - или перенести в другое, более удобное место, (например справа графика).
 
Возможно перенести квадратик с крестиком на другое место. Просто загораживает текущую информацию.
 
Сегодня открыл первую сделку на реале. Покупал по 1.3542 , выставил отложку на эту цену, а потом заполнил значения стопа и профита в ячейках клавиш быстрой навигации индикатора ChartTraderFreev2,но когда отложка сработала и я вошол в рынок , стоп и профит не выставились. Как исправить кто знает?
 
Открыл еще позу так же не выставились стоп и профит и в добавок поза не закрылась при помощи кнопки close , пришлось закрывать при помощи стакана. Вот такие пироги.

8.jpg
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 158
Да это баг индикатора, причем на полной версии тоже самое, а меня пытались уверить что это только у меня такие проблемы.
 
Покупал по 1.3542 , выставил отложку на эту цену, а потом заполнил значения стопа и профита в ячейках клавиш быстрой навигации индикатора ChartTraderFreev2,но когда отложка сработала и я вошол в рынок , стоп и профит не выставились. Как исправить кто знает?

Значения стопа и профита только для маркет ордеров. Для брекетинга используются таргет ордера по правой кнопке мыши. На видео все есть.

Открыл еще позу так же не выставились стоп и профит и в добавок поза не закрылась при помощи кнопки close , пришлось закрывать при помощи стакана.
С этим будем разбираться. Напишите в скайп: vladko414
 
Назад
Верх Низ