• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания
Да, это так. Для отрисовки ордеров и позиций нужно все время обновлять чарт, поэтому может быть видно некоторое моргание (особенно при использовании Crosshair).

Евгений 72

New Member
NinjaTrader
Да, это так. Для отрисовки ордеров и позиций нужно все время обновлять чарт, поэтому может быть видно некоторое моргание (особенно при использовании Crosshair).
Будем приноравливаться. Спасибо за ответы!

Gans

Active Member
NinjaTrader
AVZ в данной программе обнаруживает троян
ChartTraderFreev2.X86.dll MailBomb detected !
ChartTraderFreev2.X64.dll MailBomb detected !
Хотелось бы услышать комментарии автора

Впервые слышу о такой проблеме за более чем 200 скачиваний с разных форумов. Встроенный виндузовый антивирус молчит. Скорее всего это из-за обфускации кода ругается.

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
AVZ в данной программе обнаруживает троян
ChartTraderFreev2.X86.dll MailBomb detected !
ChartTraderFreev2.X64.dll MailBomb detected !
Хотелось бы услышать комментарии автора
Можно послать прогу разработчику AVZ на анализ и получить его компетентное мнение.
Владко давно кодирует для трейдеров и имеет хорошую репутацию.

Redart

Member
NinjaTrader
Поставил индикатор на реальный счет. Решил попробовать сначало как работает на sim, переключил на sim и поставил отложенный ордер.А на контрольной панели в графе Акаунт стоит мой реальный счет, так должно быть?

Вложения

• 76,7 КБ Просмотры: 170

VPetrovich

Well-Known Member
NinjaTrader
пользуюсь узким графиком (мало истории, в рамках одного TF). Когда делаю график уже, так :

то становятся не доступные клавиши быстрой навигации индикатора ChartTraderFreev2 .

Возможно настроить, например:
1- убрать toolbar. В верхней части окна, оставить клавиши быстрой навигации индикатора ChartTraderFreev2?
2 - или перенести в другое, более удобное место, (например справа графика).

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader

VPetrovich

Well-Known Member
NinjaTrader
Возможно перенести квадратик с крестиком на другое место. Просто загораживает текущую информацию.

Redart

Member
NinjaTrader
Сегодня открыл первую сделку на реале. Покупал по 1.3542 , выставил отложку на эту цену, а потом заполнил значения стопа и профита в ячейках клавиш быстрой навигации индикатора ChartTraderFreev2,но когда отложка сработала и я вошол в рынок , стоп и профит не выставились. Как исправить кто знает?

Redart

Member
NinjaTrader
Открыл еще позу так же не выставились стоп и профит и в добавок поза не закрылась при помощи кнопки close , пришлось закрывать при помощи стакана. Вот такие пироги.

8.jpg

Вложения

• 114,8 КБ Просмотры: 131

Gans

Active Member
NinjaTrader
Да это баг индикатора, причем на полной версии тоже самое, а меня пытались уверить что это только у меня такие проблемы.

Покупал по 1.3542 , выставил отложку на эту цену, а потом заполнил значения стопа и профита в ячейках клавиш быстрой навигации индикатора ChartTraderFreev2,но когда отложка сработала и я вошол в рынок , стоп и профит не выставились. Как исправить кто знает?
Значения стопа и профита только для маркет ордеров. Для брекетинга используются таргет ордера по правой кнопке мыши. На видео все есть.

Открыл еще позу так же не выставились стоп и профит и в добавок поза не закрылась при помощи кнопки close , пришлось закрывать при помощи стакана.
С этим будем разбираться. Напишите в скайп: vladko414

Вверх Снизу