• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Программирование Цена открытия текущего дня

smarthead

Member
NinjaTrader
Ребята, подскажите как в стратегии взять значение цены открытия текущего (сегодняшнего) дня. Имеется ли какой-то специальный метод для этого в NT8? Или как взять первый бар и с него потом взять цену Open.
Спасибо.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
думаю еще можно через if (Bars.IsFirstBarOfSession), а так ты прав есть специальная функция

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
чем же лучше.. зачем лишний раз к индикатору обращаться? Там расчеты не только открытия, но и хай/лоу дня.
не могу тут судить по производительности и по качеству получения данных. при моем подходе (условием) каждый раз при OnBarUpdate будет проверяться условие, а вот имея функцию CurrentDayOHL().CurrentOpen[0] думаю можно взять из любого места. все зависит каков алгоритм.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Да, чтобы снять лишнюю нагрузку с OnBarUpdate(), думаю что CurrentDayOHL().CurrentOpen[0] в виде переменной надо поместить в State == State.DataLoaded
не согласен с тобой. так ты получишь цену открытия последнего загруженного дня. DataLoaded is called only once after all data series have been loaded. Опять же я не знаю что ты делаешь )))

smarthead

Member
NinjaTrader
Стратегия у меня начинает искать входы с 9:20 по Нью-Йорку. К этому времени уже день открыт и есть цена Open сегодняшнего дня. По идее она должна попасть в прогрузку State == State.DataLoaded или я ошибаюсь? Проверю принтом, конечно...

Вверх Снизу