• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Программирование Цена открытия текущего дня

smarthead

Member
NinjaTrader
Ребята, подскажите как в стратегии взять значение цены открытия текущего (сегодняшнего) дня. Имеется ли какой-то специальный метод для этого в NT8? Или как взять первый бар и с него потом взять цену Open.
Спасибо.
 
думаю еще можно через if (Bars.IsFirstBarOfSession), а так ты прав есть специальная функция
 
чем же лучше.. зачем лишний раз к индикатору обращаться? Там расчеты не только открытия, но и хай/лоу дня.
не могу тут судить по производительности и по качеству получения данных. при моем подходе (условием) каждый раз при OnBarUpdate будет проверяться условие, а вот имея функцию CurrentDayOHL().CurrentOpen[0] думаю можно взять из любого места. все зависит каков алгоритм.
 
Да, чтобы снять лишнюю нагрузку с OnBarUpdate(), думаю что CurrentDayOHL().CurrentOpen[0] в виде переменной надо поместить в State == State.DataLoaded
 
Да, чтобы снять лишнюю нагрузку с OnBarUpdate(), думаю что CurrentDayOHL().CurrentOpen[0] в виде переменной надо поместить в State == State.DataLoaded
не согласен с тобой. так ты получишь цену открытия последнего загруженного дня. DataLoaded is called only once after all data series have been loaded. Опять же я не знаю что ты делаешь )))
 
Стратегия у меня начинает искать входы с 9:20 по Нью-Йорку. К этому времени уже день открыт и есть цена Open сегодняшнего дня. По идее она должна попасть в прогрузку State == State.DataLoaded или я ошибаюсь? Проверю принтом, конечно...
 
Назад
Верх Низ