• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Help Cant Rollover

Помощь — содействие кому-либо или чему-либо. действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо.

XA3

New Member
NinjaTrader
Не работает кнопка Rollover
Пытаюсь тренироваться в дэмо на E-Mini S&P 500, но информация за декабрь 2017 и всё.

XA3

New Member
NinjaTrader
Может кто подскажет, с пингом 170(новосибирск) скальпить будет не затруднительно?

XA3

New Member
NinjaTrader
Удалил(и не знаю как восстановить) инструмент E-Mini S&P 500, при попытке обновить инструменты, всплыло окно с предупреждением что я всё таки не могу присоединиться к NT data server.

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Удалил(и не знаю как восстановить) инструмент E-Mini S&P 500, при попытке обновить инструменты, всплыло окно с предупреждением что я всё таки не могу присоединиться к NT data server.
Выполните полный сброс инструментов в настройках терминала.

XA3

New Member
NinjaTrader
Выполните полный сброс инструментов в настройках терминала.
моё сообщение выше, "при попытке обновить инструменты, всплыло окно с предупреждением что я всё таки не могу присоединиться к NT data server." Я не могу сбросить, из-за отсутствия соединения с сервером. Как мне решить проблему соединения с сервером?

Alexander

Administrator
Команда форума
моё сообщение выше, "при попытке обновить инструменты, всплыло окно с предупреждением что я всё таки не могу присоединиться к NT data server." Я не могу сбросить, из-за отсутствия соединения с сервером. Как мне решить проблему соединения с сервером?
Наверное, получить демо для начала если его нету, далее подключитесь.
Сброс инструментов в настройках NT, как раз нужно делать без подключения к счету, после сброса подключиться и терминал сам обновит.

XA3

New Member
NinjaTrader
Наверное, получить демо для начала если его нету, далее подключитесь.
Сброс инструментов в настройках NT, как раз нужно делать без подключения к счету, после сброса подключиться и терминал сам обновит.
Нет соединения с сервером. С демо и без демо, с впн и без впн пробовал. Нет соединения.

Alexander

Administrator
Команда форума
Нет соединения с сервером. С демо и без демо, с впн и без впн пробовал. Нет соединения.
Лог приложите из NT, а также проверьте не блокирует ли фаервол терминал или антивирусник.
До того подключения были?
Кинетик подключается?

XA3

New Member
NinjaTrader
exclusions.jpg

firewall.jpg
demo.jpg
log.jpg
Если я что-то упускаю, пожалуйста подскажите.
"До того подключения были? Кинетик подключается?" к демо и кинетику подключения есть

Alexander

Administrator
Команда форума
Если я что-то упускаю, пожалуйста подскажите.
"До того подключения были? Кинетик подключается?" к демо и кинетику подключения есть
так и не понял, вы сброс делали инструментов или нет?
Если нет, то вот тут инструкция как делать
Вопросы по графикам
Так же рекомендую по форуму поискать похожие проблемы (воспользоваться поиском), возможно уже есть подходящее решение.

XA3

New Member
NinjaTrader
так и не понял, вы сброс делали инструментов или нет?
Если нет, то вот тут инструкция как делать
Вопросы по графикам
Так же рекомендую по форуму поискать похожие проблемы (воспользоваться поиском), возможно уже есть подходящее решение.
сброс невозможен, из-зи отсутствия соединения с сервером(

Alexander

Administrator
Команда форума
сброс невозможен, из-зи отсутствия соединения с сервером(
отключите файрволл и антивирус, если не поможет, удалите терминал и загрузите последнею версию NT8 (переустановите), создайте соединение и тд
зы. и вообще, перед тем как пропало все, что было ?

Alexander

Administrator
Команда форума
Напишите если удалось решить (без переустановки), что там было, редкий случай, другим людям будет полезно.

XA3

New Member
NinjaTrader
Переустановка не помогла. Буду пробовать вариант с VPS.
И это всё только ради того чтобы хотя бы попробовать потренироваться на дэмо.
Не могу найти ветку обсуждения где предлагали услуги настройки VPS.

Alexander

Administrator
Команда форума
Не могу найти ветку обсуждения где предлагали услуги настройки VPS.

Есть отзыв от реального трейдера
а также самостоятельно

Последнее редактирование:
Верх Низ