• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Блокировка NinjaTrader

всем привет NT8(реал) подключается к счету быстро, а вот котировки идут очень медленно с притормаживанием некоторые графики вообще не грузятся. У кого нибудь есть такие же проблемы сегодня или это у меня что то не так?
Техподдержка брокера что вам говорит?
Может много рабочих столов, они даже не открыты, грузят канал и комп.
 
ситуация такая, после подключения при прогрузке графиков скорость трафика 250-500 Кб/с,
часть графиков успевают прогрузится, за тем скорость падает до 7-11Кб/с, и все остальные графики висят не прогруженные.
нет, в техподдержку не обращался
количество графиков у меня постоянное, проблемки возникли с позавчерашнего дня, до этого все то же самое работало без нареканий
я вчера пытался скачать последнюю версию НТ, так получилось только с третьей попытки нет скорости и все тут, вот и не пойму у меня проблемы или где то дальше
сделал тест скорости до Чикаго, показало 5Мб/с, должно хватать
 
Вчера на демо NT8 графики ES отставали от MES на 15 минут. Весело поторговал арбитраж... Вот бы так в реале было ?
 
Всем привет!У кого-то есть подключение к Ninja хотя-бы демо?Я в пятницу зарегился на демо,но подключения к NinjaTrader Continuum в платформе отсутствует, тех.поддержка сказала,что наша страна заблокировала ихнее приложение и по удалёнке пробовала подключится через этот скаченный ими VPN для приложений OVHcloud (не браузеров),не вышло,сказали,что нужно искать мне другой VPN для приложений самостоятельно,кто-нибудь может подсказать что-то?Спасибо
 
Я в пятницу зарегился на демо,но подключения к NinjaTrader Continuum в платформе отсутствует
Чтоб появилось подключение к NinjaTrader Continuum, проверьте лицензионный ключ демо, он должен быть таким
Код:
@SIM-A82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952
 
Да,у меня такой-же лицензионный ключ,дело в том,что,когда я вхожу во вкладки Tools-accaynt conection-add,там уже нету NinjaTrader Continuum и тех.поддержка говорит нужен VPN для приложений,этот VPN не могу найти,может у кого была такая проблема?
 
Да,у меня такой-же лицензионный ключ,дело в том,что,когда я вхожу во вкладки Tools-accaynt conection-add,там уже нету NinjaTrader Continuum и тех.поддержка говорит нужен VPN для приложений,этот VPN не могу найти,может у кого была такая проблема?
Провайдер какой у вас?
OFFTOP

у меня ростелеком, без проблем все работает.

 
Если есть возможность подключите терминал через другого провайдера (мобильный к примеру) дабы понять что точно провайдер ваш блокирует, а не системные проблемы ( антивирус, взломанные индикаторы, и другие).
По теме VPN на форуме есть платный вариант, рабочий судя по отзывам реальных клиентов) :
 
Если есть возможность подключите терминал через другого провайдера (мобильный к примеру) дабы понять что точно провайдер ваш блокирует, а не системные проблемы ( антивирус, взломанные индикаторы, и другие).
По теме VPN на форуме есть платный вариант, рабочий судя по отзывам реальных клиентов) :
Ураааааа,заработало,сменил провайдера,как Вы и порекомендовали,Alexander спасибо за помощь.
 
Здравствуйте.
Подскажите кто торгует через ВПН удаленный сервер вот именно внутри дня активно. Скорости хватает возможен такой вариант? Или подскажите ветку где есть обсуждение этой темы.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Подскажите кто торгует через ВПН удаленный сервер вот именно внутри дня активно. Скорости хватает возможен такой вариант? Или подскажите ветку где есть обсуждение этой темы.
Использую платный ВПН ExpreesVPN разницы не чувствую, чтоб без впн что с ним Для программы TeamViewer чтоб контролировать позицию.
 
Здравствуйте.
Подскажите кто торгует через ВПН удаленный сервер вот именно внутри дня активно. Скорости хватает возможен такой вариант? Или подскажите ветку где есть обсуждение этой темы.
Сейчас терминал NT и без VPN открывается и работает...
 
Сейчас терминал NT и без VPN открывается и работает...
я этого не знал раньше торговал через Мирус, писали люди здесь что у некоторых проблемы есть с терминалом. Поэтому вот ищу варианты что бы не выезжать в другую страну для торговли.
 
а вот у меня такой вопрос или,если можно сказать предложение..а почему ниньзю не поставить на сервер ..ну,например как ..speedy trading..ведь проблемы с доступом и блокировкой решаться,я так понимаю
 
а вот у меня такой вопрос или,если можно сказать предложение..а почему ниньзю не поставить на сервер ..ну,например как ..speedy trading..ведь проблемы с доступом и блокировкой решаться,я так понимаю

Денег стоит, да и оплачивать западные сервисы сейчас проблематично- карты не работают.
 
У вас не планируется запрет на маржинальную торговлю гражданам РФ , как это сделали в *******************?
 
Доброго всем времени суток.

У меня проблема с тем что через adguard vpn не могу зайти в ninjatrader на территории россии.
Пересек границу вчера и недели 3 планирую провести время в рф, и без торговли на такой длительный срок не обойтись.

Может кто торгует из России, посоветуйте как можно обойти блокировку и спокойно торговать. Спасибо!
 
Доброго всем времени суток.

У меня проблема с тем что через adguard vpn не могу зайти в ninjatrader на территории россии.
Пересек границу вчера и недели 3 планирую провести время в рф, и без торговли на такой длительный срок не обойтись.

Может кто торгует из России, посоветуйте как можно обойти блокировку и спокойно торговать. Спасибо!
Похоже нужно ставить старую версию. У меня стояла старая, все было ок. Скачал новую, и прифигел, приходится постоянно впн вкл держать и перестали некоторые индюки работать. Ну вот что НТшникам не имется.
 
Назад
Верх Низ