• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Блокировка NinjaTrader

Кто нибудь знает адреса серверов лицензирования. Ninja не может подключиться к серверам лицензирования. Провайдер дом.ру. Хочу пропинговать их. Посмотреть где обрыв.
 
если есть старая регистрация, пробуй через нее, больше шансов подключиться и смотри страны в которых регистрация доступна. Сам только что возился после обновления системы.
 
Кто нибудь знает адреса серверов лицензирования. Ninja не может подключиться к серверам лицензирования. Провайдер дом.ру. Хочу пропинговать их. Посмотреть где обрыв.
Вы уточните, это демо или реал
 
Кто нибудь знает адреса серверов лицензирования. Ninja не может подключиться к серверам лицензирования. Провайдер дом.ру. Хочу пропинговать их. Посмотреть где обрыв.
Нет там обрыва, блокировка, трафик заворачивают на заглушку.
 
У меня есть свой VPN сервер. Но только через VPN у меня не получалось подключаться. Првайдер через dns запросы блокировал сервера лицензирования. Приходилось ещё использовать программу DNSCrypt. Только так получалось подключаться. Переустановил Windows, VPN сервер не трогал. Настроил на компе всё обратно. И вот теперь такая проблема. Сайт открывается нормально, захожу в личный кабинет, а вот к серверамлицензирования не подключается. Пробовал ещё через двух мобильных операторов подключаться, та же песня. Вот я и хочу через tracert посмотреть где затык. Только какие адреса трасировать не знаю.
 
Судя по всему, у вас какая-то нестыковка в этой сложной системе VPN. И да, если ваш сервер ВПН находится в РФ, не факт, что он будет работать с заблокированными ресурсами. По идее, вы должны быть клиентом и подключатся к серверу, а не сами быть сервером.
 
Судя по всему, у вас какая-то нестыковка в этой сложной системе VPN. И да, если ваш сервер ВПН находится в РФ, не факт, что он будет работать с заблокированными ресурсами. По идее, вы должны быть клиентом и подключатся к серверу, а не сами быть сервером.
Ещё 10 дней назад всё работало нормально. Да, VPN сервак у меня находится в России, но при этом всё работало. Блокировки проводятся на уровне провайдеров, а хостеры не блокируют пока трафик. Поэтому и работало всё. Хотя у меня уже закрадываются мысли, а может всё таки начали блокировать? Ладно буду пробоватьпока левый VPN.
 
Ещё 10 дней назад всё работало нормально. Да, VPN сервак у меня находится в России, но при этом всё работало. Блокировки проводятся на уровне провайдеров, а хостеры не блокируют пока трафик. Поэтому и работало всё. Хотя у меня уже закрадываются мысли, а может всё таки начали блокировать? Ладно буду пробоватьпока левый VPN.
Было такое, у меня ВПС российский не блокировал, торговал с него.
 
Мои опасения подтвердились. Мой хостер начал блокировать сервера лицензирования. Через левый VPN подключился без проблем. Пошёл я искать другого хостера. Может кто подскажет недорогого хостера?
 
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста , NT7 больше не будет работать ? Просит обновиться до 8 -й версии .
 
Добрый вечер ! Скажите пожалуйста , NT7 больше не будет работать ? Просит обновиться до 8 -й версии .
Как прекратится поддержка, будет новость на сайте и тут на форуме.
 
всем привет NT8(реал) подключается к счету быстро, а вот котировки идут очень медленно с притормаживанием некоторые графики вообще не грузятся. У кого нибудь есть такие же проблемы сегодня или это у меня что то не так?
 
Назад
Верх Низ