• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Блокировка NinjaTrader

Привет всем!
Вроде бы тема максимально подходящая.
Ситуация: была ниньзя версии 8,0,28,0, решил обновиться до 8,1,2,1.
Создал логин через гугол-акк, но при входе в терминал после авторизации в гугле и разрешения ничего не происходит. Если входить по паролю, то закрываются все платные функции. При попытке импортировать в кабинете на сайте ключ пишет, что ключ импортировать не удалось. Кто-нибудь решал подобную головоломку?

Заранее всем благодарен за помощь.

PS. до решения вопроса пришлось всё сносить и ставить нормальную версию, без этой веб-авторизации, подключается норм, ключ валиден (фуф, перепугался, что погремушка за тыщу долларов поломалась)
 
Последнее редактирование:
8.1.21 64 bit всё работает
 
8.1.21 64 bit всё работает
А каким образом вы авторизовываетесь при входе?
 
если вы про включение и вход в десктопную нт8 -то через ввод пароля у меня полная лицензия
 
если вы про включение и вход в десктопную нт8 -то через ввод пароля у меня полная лицензия
Да, я про веб-авторизацию на десктопе. У меня после входа по паролю нет ни опций платной версии, ни самого cqg-соединения. Даже ключ ввести некуда
 
Назад
Верх Низ