• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Блокировка NinjaTrader

liotraff

Member
NinjaTrader
Доброго дня коллеги.

Не хочу наводить панику, но буквально час назад перестал запускаться терминал, выдает ошибку проверки лицензии и не открывается сайт ninjatrader.com, вот что выдает браузер:

ninja.png

Подключил VPN, все работет. Провайдер Дом.ру. Неужели внесли в список блокировки?
 
На билайне то же самое было только что.
Но через 5 минут все заработало.
Будем надеяться что просто глюки.
 
На Ростелеком все нормально, терминал соединяется.
а вот сайт ninjatrader.com не открывает..
 
С домом.ру была такая ситуация несколько лет назад. Нужно позвонить провайдеру. Скорее всего, блокируют случайно. Временное решение- переключиться на другого провайдера (например, через мобильный телефон). Мы со своей стороны мало что можем сделать, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Dom.ru - не открывает сайт, не запускается платформа.

А то, что платформа не запускается, это провайдер значит какой сайт внес в блок? И как обстоят дела с подключением непосредственно к самой бирже?
 
Сейчас в таком случае, устанавливаем VPN на компьютер, в сети можно найти бесплатный или купить быстрый, пока не решиться эта проблема
В браузере Опера есть встроенный VPN
 
Последнее редактирование:
Сейчас в таком случае, устанавливаем VPN на компьютер, в сети можно найти бесплатный или купить быстрый, пока не решиться эта проблема
В браузере Опера есть встроенный VPN

А как платформой пользоваться? Она не запускается без проверки лицензионного ключа.
 
Последнее редактирование модератором:
Один из предложенных вариантов


Основной плюс этого сервиса — 10 ГБ бесплатного трафика в месяц и возможность выхода в интернет через серверы восьми стран. Чтобы получить ещё 5 ГБ, нужно опубликовать запись в Twitter. За каждого пользователя, зарегистрировавшегося по вашей ссылке, вы получаете дополнительный 1 ГБ.

Для регистрации не нужны никакие личные данные, сервис запрашивает лишь логин и пароль. При желании можно указать свой email, чтобы получить доступ к аккаунту, если забыли пароль.

В качестве вишенки на торте в Windscribe есть встроенный блокировщик рекламы и брандмауэр.

Бесплатная версия позволяет использовать сервис только на одном устройстве.
 
По опыту могу сказать, что работа на бесплатных ВПН это боль.
Не пожалейте пары баксов в месяц и купите нормальный доступ.
 


Довольно неплохой VPN‑сервис, доступный на всех основных платформах. В бесплатной версии можно подключаться с одного устройства к серверам в трёх странах на выбор. При этом нет никаких логов и ограничений на количество трафика, что даже важнее для большинства пользователей.

Помимо одновременной работы всего с одного устройства, к минусам можно отнести отсутствие поддержки стриминговых сервисов и торрентов. Для всего этого нужна платная подписка.
 
А насколько просядет пинг при работе через VPN? Может ли критически сильно просесть хоть и тариф будет платным? Есть ли у кого опыт работы через VPN?
 
Просядет конечно, но не смертельно. Учитывая, что сигнал и так идет из США в любом случае.
 
А насколько просядет пинг при работе через VPN? Может ли критически сильно просесть хоть и тариф будет платным? Есть ли у кого опыт работы через VPN?
Нужно найти быстрый, вот тут рейтинг 2020 год
Посмотрите
 
Назад
Верх Низ