• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Блокировка NinjaTrader

Как бы сделать коллективную жалобу? Готов подписаться...
 
Они хоть читали на каком основании прокуратуры была принята это блокировка , брокер не является банком и тд. Брокер не оказывает услуги профессиональной деятельности на рынке ценных бумаги России и не предоставляет доступ к торгам на Московской Бирже.

Надо идти в прокуратуру, оспорить ее решение как гражданин Российской Федерации у которого нарушены его законные права.
OFFTOP

Есть ведь положение, что если открывается банковский ( брокерский) счет за границей, то надо уведомлять и тд. Зачем блокировать, тогда заблокируйте все иностранные банки в интернете, вообще все нафиг..


Есть на форуме юристы, которые смогут помочь сформулировать аргументированно жалобу, если есть, напиши в личку мне.
что то мне подсказывает что там или политическая подоплека, или какой-то гуру слился, но при этом имеет знакомства в прокуратуре. написал жалобу, и все, никто не в чем не разбирался.
 
что то мне подсказывает что там или политическая подоплека, или какой-то гуру слился, но при этом имеет знакомства в прокуратуре. написал жалобу, и все, никто не в чем не разбирался.
Возможно и не только это, к примеру конкуренты постарались.
 
Возможно и не только это, к примеру конкуренты постарались.
А видео где про это я говорю вы удалили с форума. Думаю коллективная жалоба не поможет, т.к. через платформу можно торговать Форекс....а это прямая конкуренция для мт4/5 ... Ненадо быть семи пядей во лбу чтобы догадаться чьих это рук дело. По похожей схеме был когда-то уничтожен "броко"...
Говорили нинзе выходите на наш рынок, дайте возможность торговать Россию через вас....им было плевать, а зачем... Вот теперь их и некому защищать. Очень. Жаль. Очень (((
 
А видео где про это я говорю вы удалили с форума. Думаю коллективная жалоба не поможет, т.к. через платформу можно торговать Форекс....а это прямая конкуренция для мт4/5 ... Ненадо быть семи пядей во лбу чтобы догадаться чьих это рук дело. По похожей схеме был когда-то уничтожен "броко"...
Говорили нинзе выходите на наш рынок, дайте возможность торговать Россию через вас....им было плевать, а зачем... Вот теперь их и некому защищать. Очень. Жаль. Очень (((
Броко была 100% Кухня. если бы они были брокером, работали бы и сегодня. ))
 
Альпари тоже кухня, всем кухням кухня. Броко начало давать фьючи через себя, а им это не понравилось слишком популярные броко стали....результат их скушали. Скушали как говориться админ ресурсом,... Сейчас я вижу практически туже схему...
 
А видео где про это я говорю вы удалили с форума.
Ничего личного, там кроме этого реклама была, вырежьте тот "кусок" где вы конкретно по теме и разместите на форуме там же.
У Вас есть на форуме ресурсы и тд, в том числе и платные, так что пожалуйста там же разместите свой новый проект.
Думаю коллективная жалоба не поможет, т.к. через платформу можно торговать Форекс....а это прямая конкуренция для мт4/5 ... Ненадо быть семи пядей во лбу чтобы догадаться чьих это рук дело. По похожей схеме был когда-то уничтожен "броко"...
Говорили нинзе выходите на наш рынок, дайте возможность торговать Россию через вас....им было плевать, а зачем... Вот теперь их и некому защищать. Очень. Жаль. Очень (((
Не знаю, но вроде как для жителей России реал счета на форексе не открывали, хотя могу ошибаться, надо уточнить.
Вот торговать через NT было бы здорово, насколько знаю попытка была у них, но что-то с нашей биржей не заладилось, попробую узнать, может еще на одну попытку решаться, тогда наверное все клиенты с России и не только у них окажутся.
 
Альпари тоже кухня, всем кухням кухня. Броко начало давать фьючи через себя, а им это не понравилось слишком популярные броко стали....результат их скушали. Скушали как говориться админ ресурсом,... Сейчас я вижу практически туже схему...
Да, возможно все, а так нафиг этот форекс нужен, счас на Futures & Options Trading for Risk Management - CME Group есть торговые инструменты с низкой точкой входа, счета от 400 баксов открывают, торгуют микро, на некоторых достаточная ликвидность.
 
А разве проблема с терминалом не решилась бы сменой адреса сервера проверки лицензии? Сделать адрес нейтральным - без упоминаний ninjatrader? А на сайт и через Оперу зайдем. Что скажите дорогие брокеры?
 
значит ли это что запрещено работать с уважаемыми брокерами, а главное: будут ли блокировать переводы туда и оттуда?
 
значит ли это что запрещено работать с уважаемыми брокерами, а главное: будут ли блокировать переводы туда и оттуда?
Нет, не запрещено, и не блокируют.
Счета открывают.
 
Нет, не запрещено, и не блокируют.
Счета открывают.
А смысл тогда? работать могу ,деньгу выводить могу-они шо совсем умишком ослабли? лучше б перевели трейдеров в самозанятые. 6 не 13 а из ручейков реки получаются
 
А смысл тогда? работать могу ,деньгу выводить могу-они шо совсем умишком ослабли? лучше б перевели трейдеров в самозанятые. 6 не 13 а из ручейков реки получаются
платят налоги 5% из общего числа физиков на бирже) Так что, можно не заморачиваться.))
 
У кого нибудь открывается сайт форума NinjaTrader? старая регистрация не действует и новую не получить.
 
У кого нибудь открывается сайт форума NinjaTrader? старая регистрация не действует и новую не получить.
Открывается через Оперу включенным встроенным в нее впн, но регистрация действительно -
  • Sorry, registration has been disabled by the administrator.

 
прошел через интернет от МТС, от Ростелекома -
  • Sorry, registration has been disabled by the administrator.
 
Через Тор все работает. И старые логины, и регистрация.
 
Назад
Верх Низ