• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Блокировка NinjaTrader

Есть предложение создаем обычный анонимный http/https прокси или сокс5
Размещаем его тут
DigitalOcean – The developer cloud выбираем Англия или другое, можно протестировать на их сайте скорость.
Место стоит минимальный тариф 5 баксов + работа специалиста 900 рублей.
Специалист, системный администратор, проверенный мной годами.
Кому интересно, пишите в личку, дам скайп и телеграмм человека
 
Последнее редактирование:
Напишите как у вас, открывается ли сайт брокера без VPN и без прокси ? Укажите провайдера.
Если нужен прокси с безлимитным трафиком, заходим сюда
 
Какое-то сумасшествие, с настольного компа отторговал сессию, все работало, в том числе и сайт, сейчас с ноута захожу, сайт не доступен. Кэш почистил.
 
Мобильная Yota не открывается сайт, Ростелеком продолжает открывать.
 
что то известно от нидзи? есть какойто коментарий почему именно их заблочили? чтото начудили?
по поводу впн могу помочь если надо норд впн могу подключить на год примерн телега: @ig108
 
Какое-то сумасшествие, с настольного компа отторговал сессию, все работало, в том числе и сайт, сейчас с ноута захожу, сайт не доступен. Кэш почистил.
хе-хе... получился интересный фокус. Я запустил NT8 через OpenVPN Connect и с работающей NT8 отключил OpenVPN. NT8 минуту подумала и сама подключилась к Дом.ру. Полет нормальный - котировки идут, графики строятся.
 
  • Like
Реакции: F3
хе-хе... получился интересный фокус. Я запустил NT8 через OpenVPN Connect и с работающей NT8 отключил OpenVPN. NT8 минуту подумала и сама подключилась к Дом.ру. Полет нормальный - котировки идут, графики строятся.
такой фокус у меня получился ....только график не грузится с проиграным тиком а так тоже дом. ру
 
[QUOTE = "Stas37, сообщение: 37352, участник: 14262"]
Добрый день. Все сделал, оплатил, через час пришло такое письмо:


Монреаль, 2020-10-01 09:49:57

Добрый день!

Чтобы продолжить проверку, я предлагаю вам предоставить нам
с этими документами:

1- Официальное удостоверение личности, выданное правительством вашей
штат или страна.
2- Счет за коммунальные услуги с указанием вашего имени и адреса не старше 2 лет.
месяцев (счет за газ, телефон, банковский или любой другой счет за коммунальные услуги)

Обратите внимание, что ни одно поле не должно быть черным и
должны быть цветными, чтобы мы могли проверить документы.

Как только ваша учетная запись будет подтверждена, ваш заказ будет выполнен в обычном режиме.

С Уважением,
Команда проверки OVH


как я понял просят подтвердить адрес и личность. Что делать дальше, подтверждать или ждать письмо с тех.данными?
[/ QUOTE]

Сам нахожусь в процессе организации VPS от OVH.

1. Почему Монреаль? Вроде рекомендации были на Лондон?
2. Это стандартный запрос от лицензированных структур Северной Америки. Поскольку все мы "пляшем" от NinjaTrader, вспомните: при открытии счета, например, в Dorman запрашиваются ровно эти документы. Пошлите им "сканы" паспорта и какой-нибудь квитанции. Не вижу проблем... .
Удачи!!!

1. Выбирал Лондон, а ответ пришел из Монреаль.
2. Доки отправил, сутки проверяли, потом прислали доступ.
 
Добрый день, коллеги! Данная ситуация с блокировкой касается только брокерской компании NinjaTrader Brokerage? Платформа Ninja у других брокеров работает? Есть такие варианты?
 
Добрый день, коллеги! Данная ситуация с блокировкой касается только брокерской компании NinjaTrader Brokerage? Платформа Ninja у других брокеров работает? Есть такие варианты?
Других брокеров, традиционно не обсуждаем на форуме.
 
так всё-таки за 2$ есть варианты VPN? можно с ними работать?
 
можно ли настроить VPN для винды, если работать через Parallels, а Mac OS в обход VPN?
 
что то известно от нидзи? есть какойто коментарий почему именно их заблочили? чтото начудили?
по поводу впн могу помочь если надо норд впн могу подключить на год примерн телега: @ig108
Все апдейты можно смотреть здесь.
По поводу "начудили"- если вы видели, по какой причине блочат (экстремизм и призывы к "беспорядкам"), то должно быть понятно, что вопросы нужно задавать не нам. Мы тоже задаем эти вопросы по всем необходимым инстанциям и привлекли юристов.

Используйте VPN как временное решение. Спасибо!
 
Назад
Верх Низ