• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Блокировка NinjaTrader

Платформа работает. Сайт блокируется провайдеры yota и дом ру
 
Дом.ру платформа не открывается. Звонил - ругался.
 
Опс, закрыл платформу, попробовал запустить снова, опять не может соединиться с сервером проверки лицензии. Сайт также не открывается. Странно, торговал час, все работало... Оператор Дом.ру, Питер.
 
Удачи, при заказе указали установку OpenVPN?

Liotraff ещё раз спасибо. Установил только OpenVPN без сервера. Всё заработало. Установка конечно (для меня не специалиста) замороченная, но как-то натыкал интуитивно. Хоть сессию посмотрел. Греет, что OVH крупный провайдер, а OpenVPN у него как дополнительная услуга :)))
 
Удачи, при заказе указали установку OpenVPN?

Liotraff ещё раз спасибо. Установил только OpenVPN без сервера. Всё заработало. Установка конечно (для меня не специалиста) замороченная, но как-то натыкал интуитивно. Хоть сессию посмотрел. Греет, что OVH крупный провайдер, а OpenVPN у него как дополнительная услуга :)))

На здоровье и профита))) Не замеряли скорость speedtest`ом? У меня через лондонский датацентр 30-40мбит дает. Что весьма неплохо.
 
На здоровье и профита))) Не замеряли скорость speedtest`ом? У меня через лондонский датацентр 30-40мбит дает. Что весьма неплохо.
У меня получилось ~12 мбит, ping ~167 мс (тоже через Лондон)... для аварийной работы пойдет...
 
У меня получилось ~12 мбит, ping ~167 мс (тоже через Лондон)... для аварийной работы пойдет...
Пинг стандартный из России, бывает и выше через наших провайдеров. Вообщем это оптимальный вариант VPN в Англии.
 
Ростелеком - пока все так-же, сайт заблокирован, платформа работает.
 
Я использую VPS сервер от крупного провайдера ovh.com. Использую сервер только для организации VPN, то есть, не размещаю платформу у провайдера. Такой вариант тоже есть, но он стоит дороже, это отдельная история. Так вот, у ovh есть самый простой тариф, помоему баксов 5 при оплате за год, там при покупке, в настройках выбираете предустановленный OpenVPN. Данные смотрите в настроках и все, нормальный vpn, без ограничения трафика готов. Можете выбрать и локацию датацентра. На свой комп надо будет поставить клиента openvpn.
Можно по-шагово для чайников.
 
Звонили с Дом.ру - просят адрес платформы, как её можно найти, чтобы отключить блокировку... подскажите где смотреть? Надо срочно - будут перезванивать.
 
Звонили с Дом.ру - просят адрес платформы, как её можно найти, чтобы отключить блокировку... подскажите где смотреть? Надо срочно - будут перезванивать.

Приветствую. Пусть поправят официальные представители, но на моей машине платформа стучиться на адрес: 188.186.157.49 - это сервер проверки лицензии, как я понял и сюда: 72.3.203.238

Поставщиков котировок вроде не блокирую пока.

А Дом.ру обещал по всей РФ разблокировать или только по месту вашей локации?)))
 
Liotraff, добрый день! Звонил официальный представитель Дом.ру по моей жалобе на блокировку платформы. Где и как посмотреть адрес на моем компе? Можно со скриншотом?
 
Liotraff, добрый день! Звонил официальный представитель Дом.ру по моей жалобе на блокировку платформы. Где и как посмотреть адрес на моем компе? Можно со скриншотом?

Адрес чего? Если адреса с которыми соединяется платформа, то написал выше. Или варианt найти программу Microsoft Network Monitor, установить, запустить, запустить платформу и посмотреть на какие адреса стучиться платформа.


ninjaIP.png
 
Назад
Верх Низ