• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Блокировка NinjaTrader

Доброго дня коллеги.

Не хочу наводить панику, но буквально час назад перестал запускаться терминал, выдает ошибку проверки лицензии и не открывается сайт ninjatrader.com, вот что выдает браузер:

Посмотреть вложение 7413

Подключил VPN, все работет. Провайдер Дом.ру. Неужели внесли в список блокировки?

Добрый день, подскажите, какой именно VPN используете?
Получается ли подключиться к платформе, или только открыть сайт?
Спасибо!
 
 
Заблокировано генпрокуратурой
Номер основания: 73/1-1240-2020 или 73-1-1240-2020

По этому же номеру гуглится еще несколько сайтов. Возможно попали под ковровую раздачу.
Или же какой-нибудь судья города Задрищенска и правда увидел угрозу...
 
Заблокировано генпрокуратурой
Номер основания: 73/1-1240-2020 или 73-1-1240-2020

По этому же номеру гуглится еще несколько сайтов. Возможно попали под ковровую раздачу.
Или же какой-нибудь судья города Задрищенска и правда увидел угрозу...
Похоже так и есть.
 
Или же какой-нибудь судья города Задрищенска и правда увидел угрозу...
Видать чей-то сынок или дочурка без мозгов, слили круглую часть состояния, которое родители как "шахтеры" накапливали годами ))) А так кому из рулящих нужен этот ninjatrader.com ))
 
Если порыться много интересного можно найти.
Например, явно заказные статьи и отзывы о брокере:
 
Видать чей-то сынок или дочурка без мозгов, слили круглую часть состояния, которое родители как "шахтеры" накапливали годами ))) А так кому из рулящих нужен этот ninjatrader.com ))
Все возможно, запросы отправленны, адвокаты готовы.
 
Если порыться много интересного можно найти.
Например, явно заказные статьи и отзывы о брокере:
Подлая конкуретная возня нечистоплотных людей.
 
Добрый день, подскажите, какой именно VPN используете?
Получается ли подключиться к платформе, или только открыть сайт?
Спасибо!

Добрый день, я давно, еще во время блокировки Телеграм завел себе VPS сервер с предустановленным OpenVPN. Провадер ovh.com. Им и пользуюсь.

Платформа работает полностью, сайт открывается. У меня выход идет через Великобританию, думаю там есть точки присутствия серверов CME. Скорость нормальная, по стабильности пока данных нет.
 
И еще, коллеги, крайне не рекомендую пробовать и использовать всякие бесплатные VPN сервисы, особенно с установкой клиента на свою машину. Что там ставиться, одному богу известно, а вот стабильности обычно не бывает. Сэкономишь 3 бакса в месяц, потеряешь 100 на невозможности проконтролировать сделку. Плюс могут угнать логин\пароль.
 
Добрый день, я давно, еще во время блокировки Телеграм завел себе VPS сервер с предустановленным OpenVPN. Провадер ovh.com. Им и пользуюсь.

Платформа работает полностью, сайт открывается. У меня выход идет через Великобританию, думаю там есть точки присутствия серверов CME. Скорость нормальная, по стабильности пока данных нет.
Добрый день. Ну раз мы дожили до блокировки... ответь подробнее пожалуйста - Какой сервер тянет Нинзю, сколько платишь в месяц?
 
вот так не ожидал что заблокируют((( сайт не открывается, платформа работает(демо)
 
Добрый день. Ну раз мы дожили до блокировки... ответь подробнее пожалуйста - Какой сервер тянет Нинзю, сколько платишь в месяц?

Я использую VPS сервер от крупного провайдера ovh.com. Использую сервер только для организации VPN, то есть, не размещаю платформу у провайдера. Такой вариант тоже есть, но он стоит дороже, это отдельная история. Так вот, у ovh есть самый простой тариф, помоему баксов 5 при оплате за год, там при покупке, в настройках выбираете предустановленный OpenVPN. Данные смотрите в настроках и все, нормальный vpn, без ограничения трафика готов. Можете выбрать и локацию датацентра. На свой комп надо будет поставить клиента openvpn.
 
Я использую VPS сервер от крупного провайдера ovh.com. Использую сервер только для организации VPN, то есть, не размещаю платформу у провайдера. Такой вариант тоже есть, но он стоит дороже, это отдельная история. Так вот, у ovh есть самый простой тариф, помоему баксов 5 при оплате за год, там при покупке, в настройках выбираете предустановленный OpenVPN. Данные смотрите в настроках и все, нормальный vpn, без ограничения трафика готов. Можете выбрать и локацию датацентра. На свой комп надо будет поставить клиента openvpn.
Это он?
 
Я использую VPS сервер от крупного провайдера ovh.com. Использую сервер только для организации VPN, то есть, не размещаю платформу у провайдера. Такой вариант тоже есть, но он стоит дороже, это отдельная история. Так вот, у ovh есть самый простой тариф, помоему баксов 5 при оплате за год, там при покупке, в настройках выбираете предустановленный OpenVPN. Данные смотрите в настроках и все, нормальный vpn, без ограничения трафика готов. Можете выбрать и локацию датацентра. На свой комп надо будет поставить клиента openvpn.
Спасибо за инфу! Оплатил за месяц для пробы. Жду от OVH инструкций для подключения. :)))
 
Это он?
Да, это он.

Спасибо за инфу! Оплатил за месяц для пробы. Жду от OVH инструкций для подключения. :)))

Удачи, при заказе указали установку OpenVPN?

С открытия Америки работаю через платформу и VPN, 1,5 часа - полет нормальный.
 
Назад
Верх Низ