• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Важно! Блокировка Ninja

INOX

Member
NinjaTrader
Банк России выкатил список нелегальных поставщиков финансовых услуг… Из известных мне брокеров там числится ******************* (ИнтерактивБрокерс) и компании широко известного в РФ г-на Герчика (Gerchik). NinjaTrader и ********** пока в списке нет. Чем грозит упоминание в этом списке не понятно, может банки РФ могут отказать в переводе денег в адрес фигурантов списка? Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке | Банк России

IAB.png

Последнее редактирование:

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Банк России выкатил список нелегальных поставщиков финансовых услуг… Из известных мне брокеров там числится ******************* (ИнтерактивБрокерс) и компании широко известного в РФ г-на Герчика (Gerchik). NinjaTrader и ********** пока в списке нет. Чем грозит упоминание в этом списке не понятно, может банки РФ могут отказать в переводе денег в адрес фигурантов списка? Список компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке | Банк России

Посмотреть вложение 7757
Сегодня смотрел прямой эфир годового отчета банка России из Думы, и глава банка России Набиуллина Эльвира Сахипзадовна отметила заметную активность населения покупать акции западных компаний и сказала что надо что-то с этим делать ( как понимаю перенаправлять их на российскую биржу и другие формы инвестирования), тоесть как понял все еще впереди по блокировкам и тд.
Не думаю, что будет полная блокировка банков, брокеров западных, просто усложнят доступ к их площадкам техническими средствами, полностью блокировать это просто невозможно и думаю не законно, всеж Россия член ВТО и обязана выполнять все протоколы и тд организации.
OFFTOP

а того известного персонажа, который сначала въехал в Казахстан и начинал с курсов маркетинга, далее облапошив кучу брокеров РФ и народу, вполне заслуженная точка в карьере на территории РФ

Alexander

Administrator
Команда форума
Прошла информация что, Роскомнадзор ввел ограничения на работу VPN-сервиса Opera
Подробнее на РБК:

Поэтому рекомендую использовать для получения доступа к сайтам которые не открываются браузер Tor
Скачать можно на русском, проверил все работает из под коробки.
демо.png

Децентрализованная сеть

Tor Browser подключает вас к сети Tor. Ее поддерживают волонтеры со всего мира. Это не VPN, здесь нет единственного узла, отказ которого вызовет сбой всей системы. Нет здесь и централизованного сервиса, которому придется довериться, чтобы приватно использовать интернет.

НОВОЕ: настройки сети Tor, включая возможность запрашивать мосты для стран, где Tor заблокирован.

• Like
Реакции: INOX

anatolkartash

New Member
NinjaTrader
Друзья, не хочу пугать, но советую тором не пользоваться. Владелец ноды через которую вы подключаетесь имеет возможность анализировать трафик и при желании можно достать ваш логин/пароль от терминала. Вывести деньги не получится, а вот просто слить ваши деньги легко.

Советую приобрести хостинг в Германии или Финляндии, настроить впн и оттуда подключаться. Все работает без проблем. Тут где-то даже есть инструкция как это сделать.

Alexander

Administrator
Команда форума
Друзья, не хочу пугать, но советую тором не пользоваться. Владелец ноды через которую вы подключаетесь имеет возможность анализировать трафик и при желании можно достать ваш логин/пароль от терминала. Вывести деньги не получится, а вот просто слить ваши деньги легко.

Советую приобрести хостинг в Германии или Финляндии, настроить впн и оттуда подключаться. Все работает без проблем. Тут где-то даже есть инструкция как это сделать.
там ведь канал шифруется насколько знаю

anatolkartash

New Member
NinjaTrader
там ведь канал шифруется насколько знаю
Ниндзи с брокером? Возможно. Лично не проверял. Раньше говорили и воцап шифровал переписки, однако на практике было не так) ну это просто предостережение, как работать выбирает каждый сам. В Торе однозначно пинг будет выше из-за нагрузки канала.

Alexander

Administrator
Команда форума
Добрый день.

Попытался в Tor Browser зарегится на демо счет на страничке Trading Software & Brokerage | NinjaTrader

Не загружается при вводе ящика. Если не секрет подскажите что делать.
Приветствую.
Да, наблюдается такая проблема (не может проверить ликвидность почтового ящика через сеть Тор, защита стоит), пока разберусь с этим, рекомендую использовать для браузеров дополнения VPN, к примеру вот этот
Browsec VPN your Personal Privacy and Security Online , его можно с сайта загрузить или найти в магазинах расширений браузеров Гугла, Яндекса, Лиcы и тд. Почту сам проверил на нем, все нормально, только смотрите шапку форума, там есть список не желательных ящиков.
Или использовать настольный VPN или прокси, для всего рекомендую вот это решение Внимание! - Системный администратор Linux. Настройка, оптимизация и сопровождение серверов.
vpn.png

Andrei60

Member
NinjaTrader
Tor-у могут оказывать сопротивление. Все таки речь может идти о деньгах, а тут некто пытается зарегаться с тора. Есть неплохой инструмент Avira Phantom. Его можно скачать в бесплатном варианте. В этом случае он максимально урезан, но соединиться якобы из Европы сможет. И он довольно шустрый.
Насчет Тора могу еще сказать, что некоторые бедолаги пытались зайти с Тора на mql5 в свой собственный аккаунт и вывести деньги. Их участь печальна (

Alexander

Administrator
Команда форума
Tor-у могут оказывать сопротивление. Все таки речь может идти о деньгах, а тут некто пытается зарегаться с тора. Есть неплохой инструмент Avira Phantom. Его можно скачать в бесплатном варианте. В этом случае он максимально урезан, но соединиться якобы из Европы сможет. И он довольно шустрый.
Насчет Тора могу еще сказать, что некоторые бедолаги пытались зайти с Тора на mql5 в свой собственный аккаунт и вывести деньги. Их участь печальна (
Ок, понятно, тогда Тор отметаем.
У меня касперский антивирус стоит, там есть услуга ВПН, он даже на нашем сервере впн соединяет нормально что интересно, выше писал про него, но люди что-то боятся его, везде засада)))

каспер.png

Alexander

Administrator
Команда форума
Люди боятся Каспера, потому, что он кореш Роскомнадзору ( Кроме Авиры есть и другие аналогичные решения. Они тоже должны работать, а в данном случае и каспер.
Да, решений много vpn, каждый может выбрать.
OFFTOP

На Хабре много статей по касперу, кому интересно ссылка

Andrei60

Member
NinjaTrader
Мне Avira еще в одном случае помогает. Иногда случается так, что новые котировки в 8-ку не приходят. История грузится и на этом молчок. Тут где то, кстати, была описана похожая проблема. Я включаю авиру, перелогинюсь и вуаля - котировки пошли. После этого я авиру вырубаю, но все продолжает работать. Это не каждый раз случается, но бывает периодически.

Alexander

Administrator
Команда форума

Вложения

• Инструкция по возвращению VPN в браузере Opera на Windows.pdf
    248,9 КБ · Просмотры: 20
Верх Низ