• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Важно! Блокировка Ninja

Andrey64

New Member
NinjaTrader
а у меня через Тор не работало ни старые ни регистрация, вот через телефон МТС зарегился и там же без тора в сафари работает

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
а у меня через Тор не работало ни старые ни регистрация, вот через телефон МТС зарегился и там же без тора в сафари работает
Передал проблему через Светлану их вебмастеру

veter

Member
NinjaTrader
После перезапуска компа в середине дня появились проблемы с подключением, с утра все работало в штатном режиме, вчера было тоже самое, удалось решить проблему с помощью установки ВПН на компьютер. сегодня не могу решить этот вопрос уже никакими методами, плюс еще запросил новый логин и пароль и никам не могу залогинится, появляются вот такие сообщения:

Вложения

• 22.12.20 nt.png
    22.12.20 nt.png
    15,2 КБ · Просмотры: 22

veter

Member
NinjaTrader
вопрос вроде снимается, удалось подключиться, ничего не менял, просто решил еще раз проверить эти же логины.

Alexander

Administrator
Команда форума
вопрос вроде снимается, удалось подключиться, ничего не менял, просто решил еще раз проверить эти же логины.
Бывает что при копировании из почты логина и пароля, захватывается пустое поле.
Можно скопировать в блокнот и уже от туда копировать

Яков

Member
NinjaTrader
На какой адрес сослаться в письме ркн по поводу блокировки самого терминала? Мне сегодня ответили (ркн) что сайт не заблокирован, и правда он у меня всегда работал. А как у других, что разблокировали?

Alexander

Administrator
Команда форума
На какой адрес сослаться в письме ркн по поводу блокировки самого терминала? Мне сегодня ответили (ркн) что сайт не заблокирован, и правда он у меня всегда работал. А как у других, что разблокировали?
Приветствую, а с терминалом что у вас, лицензию не проходит?

Alexander

Administrator
Команда форума
Здравствуйте, да, работает только через впн.
Тогда пока так, у меня пока что нормально терминал работает, пров Ростелеком
Пробуйте поговорить с своим провайдером, может пойдет на встречу

Яков

Member
NinjaTrader
Значит всетаки разблокировали. Заставить бы ркн публично извиняться за неудобство и их некомпетентность, было бы шикарно).

Alexander

Administrator
Команда форума
Значит всетаки разблокировали. Заставить бы ркн публично извиняться за неудобство и их некомпетентность, было бы шикарно).
Тут у каждого по разному, в одноим регионе есть блокировка, а других нету..
OFFTOP

Вообще хрень какая-то..

Alexander

Administrator
Команда форума

Andrey64

New Member
NinjaTrader
Звонил провайдеру, Ростелеком (СПБ), говорят сайт ninjatrader.com в списке, и ничего поделать не могут, по их словам - может быть , что разблокирован, но информация у них не обновилась. Терминал работает.

Alexander

Administrator
Команда форума
Звонил провайдеру, Ростелеком (СПБ), говорят сайт ninjatrader.com в списке, и ничего поделать не могут, по их словам - может быть , что разблокирован, но информация у них не обновилась. Терминал работает.
Похоже готовят иски судебные, других брокеров, банки их сайты не заблокировали. Ждем разрешения этой ситуации.

ruslan19881405

New Member
NinjaTrader
У меня через VPN не хочет проходить подтверждение лицензии, хотя до сегодняшнего дня без vpn нормально работало.

Alexander

Administrator
Команда форума

Яков

Member
NinjaTrader
Хочу уточнить у тех кто писал в ркн с просьбой разблокировать ninjatrader.com. Ваши письма доходят? Вас не игнорят? Я несколько раз пробовал с yandex.ru и mail.ru ящиков писать на zapret-info@rkn.gov.ru, ответ приходит через три дня от робота- ваше пиьсмо не отправлено, и код ошибки, смысл которой блокировка моего сообщения, типа спама. Я им написал в вк, в официальной группе, отправил письма еще сюда hotlinerkn@rkn.gov.ru и сюда rsoc_in@rkn.gov.ru. Везде тупо игнор.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Хочу уточнить у тех кто писал в ркн с просьбой разблокировать ninjatrader.com. Ваши письма доходят? Вас не игнорят? Я несколько раз пробовал с yandex.ru и mail.ru ящиков писать на zapret-info@rkn.gov.ru, ответ приходит через три дня от робота- ваше пиьсмо не отправлено, и код ошибки, смысл которой блокировка моего сообщения, типа спама. Я им написал в вк, в официальной группе, отправил письма еще сюда hotlinerkn@rkn.gov.ru и сюда rsoc_in@rkn.gov.ru. Везде тупо игнор.
писал и получал ответ, даже тут выкладывал вроде как

Верх Низ