• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Beta NinjaTrader 8 доступна для загрузки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Приветствую!
Вот наверно причина, почему NT8 не всегда идеально себя ведёт на 32-bit системах...
64-bit-ная OC - это обязательный для неё параметр?
Это рекомендованный вариант для того, чтобы вы могли оптимально испольозовать все возможности платформы. В минимальных требованиях указано, что 32-bit допустима.
 
Ну а люди то остались.Они никуда не делись. И потом. У меня на одном из ПК стоит Лицензионная Windows XP Home Edition. До сих пор сервер присылает обновления системы безопасности и т.д.. В этой связи - не знаю как относиться к Вашей ссылке. По принципу - "Не верь глазам своим"?
 
Ну а люди то остались.Они никуда не делись. И потом. У меня на одном из ПК стоит Лицензионная Windows XP Home Edition. До сих пор сервер присылает обновления системы безопасности и т.д.. В этой связи - не знаю как относиться к Вашей ссылке. По принципу - "Не верь глазам своим"?
Может вы не поверите, но есть еще компьютеры с MS-DOS и причем работающие, но это же не значит что НТ8 должна на них работать))))
 
Может вы не поверите, но есть еще компьютеры с MS-DOS и причем работающие, но это же не значит что НТ8 должна на них работать))))
Аналогия не уместна. Windows XP и MS-DOS - это принципиально разные технические эпохи.
 
Аналогия не уместна. Windows XP и MS-DOS - это принципиально разные технические эпохи.
Я пошутил, наверное неудачно. Но вы сами дали правильный ответ ХР и 10ка это разные эпохи:) Уместным будет вопрос, а почему на Андроид нет сборки?)))
 
У меня на одном из ПК стоит Лицензионная
Поэтому трудно расстаться? Согласен, что есть приверженцы привычного и есть приверженцы нового, современного. Но в данном случае, если ПК тянет только XP, зачем ставить на него торговый терминал, даже если он поддерживает XP? Это же риски, потеря производительности и стабильности в работе. Не просто в работе (набор текста, подготовка презентации т.д.), а в финансовых операциях. Но допустим ПК мощный, таки снова вопрос.. зачем на него ставить устаревшую ОС? Только потому, что некогда она из остальных Windows выделилась более менее стабильно работающей? Аналогия с DOS стати уместна в виду своей ироничности, ведь количество пользователей Windows XP со временем будет тоже уменьшаться.
 
сори за офтоп, но из последних нововведений от мелкософта ХР самая нормальная была, если бы только поддержку не прекратили....
а новые технологии вроде 8 или 10 винды так это же сплошное убожество, ни одного доброго слова о них не сказать... так почему же не пользоваться хоть и слегка устаревшим, но проверенным, настроенным и привычным софтом?

Только потому, что некогда она из остальных Windows выделилась более менее стабильно работающей?

— и кстати да!!! ;)))))))))
 
Поэтому трудно расстаться? Согласен, что есть приверженцы привычного и есть приверженцы нового, современного.
Я бы сформулировал иначе. Есть люди мыслящие консервативно и люди с превалирующим реформаторским складом мышления. Я - консерватор, что касаемо среды, это во-первых. Во-вторых у меня много интересов. Я обрабатываю музыку на ПК, и пишу её в том числе, я какое то время занимался web-дизайном, программированием на VBA и т.д. и т.д. И мне Абсолютно Некогда привыкать к Новой среде, к новой ОС, без ущерба своему рабочему времени. И таких как я - миллионы. Тоесть людей, для которых менять среду не комфортно. Вам не понять, потому что Вы по всей видимости реформатор. Но ведь и конcерваторы имеют право на новую Нинзю, не так ли? Но их как мы уже успели выяснить оставили за забором.Жаль.

Аналогия с DOS стати уместна в виду своей ироничности, ведь количество пользователей Windows XP со временем будет тоже уменьшаться.
Нет, коллега, аналогия с DOS совсем не уместна.
 
а новые технологии вроде 8 или 10 винды так это же сплошное убожество, ни одного доброго слова о них не сказать... так почему же не пользоваться хоть и слегка устаревшим, но проверенным, настроенным и привычным софтом?
Вот именно. Новые версии - скорее реклама, маркетинговый ход, чем появление Принципиального Нового и Прогрессивного продукта.
 
хотя бы потому, что гаджетов на андроиде сейчас у каждого по два три, а вот ПК с ХР раз-два на весь мир.
Честно говоря не понимаю людей, которые цепляются за прошлое. Застой это плохо.
 
Честно говоря не понимаю людей, которые цепляются за прошлое. Застой это плохо.
Вы чрезмерно радикальны в выводах. Приверженность к Windows XP - это ещё не застой. К тому же, повторюсь, новые версии Windows Принципиально Новизной не отличаются ИМХО. Это как современные фармацевтические препараты. Начинка та же, упаковка - разная, красивее, ярче в цветах. А вообще, мы тут не о том дискутируем. Я хочу сказать, что команда Ninja выдала 8-ую версию, не совместимую с XP, совсем не по тому, что это застой, или её пользователей меньше чем пользователей Android.
 
Я бы сформулировал иначе
Те же яйца - только в профиль..
Во-вторых у меня много интересов
Искренне рад Вашему разнообразному кругу интересов (это не ирония), может быть поэтому не хватает времени на освоение новой среды (а это уже прошу пардону ирония)?
Но ведь и конcерваторы имеют право на новую Нинзю
Конечно имеют, но не ведь не только потому что они консерваторы? Я уверен, что разрабы NT рассматривали возможность поддержки XP и не с потолка не включили ее поддержку терминалом. А вообще, если есть желание подискуссировать на тему "XP vs остальное" можно в отдельной теме, но только аргументированно. Хочу отметить, что и XP со своим SP3 далека от совершенства. Дабы не флудить, пререканий к работе NT7/8 в Windows 8.1 и на VPS с Windows Server 2008 нет. Работает стабильно. И хотя бы этого достаточно, чтобы не возвращаться на XP.
 
Пробовал по разному и всё не какую.
 

Вложения

  • 2015-10-16 11-08-17.png
    2015-10-16 11-08-17.png
    125,8 КБ · Просмотры: 21
Теперь вот такая ошибка. И не как не могу сделать соединение.
 

Вложения

  • 2015-10-16 11-30-25.png
    2015-10-16 11-30-25.png
    170,5 КБ · Просмотры: 16
Теперь вот такая ошибка. И не как не могу сделать соединение.
Пароль введен? Постарайтесь использовать латинские символы в названии соединения и не давайте названию соединения уже существующее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ