• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Bar Timer

agav.a

New Member
NinjaTrader
Привет всем. Кто нибудь знает решение проблемы с индикатором Bar Timer? Суть: на 1минутном графике - не работает вообще (всегда 00.00.00), на 3х минутном - идет с начала свечи, но показывает 00.02.00 и т.д., потом 2я минута истекает и 3ю минуту свечи показывает 00.00.00. Не могу высчитать, когда свеча заканчивается, а в НТ-6,5 с этим индикатором хорошо работалось.
Региональные настройки менял.
В графике и самом индикаторе ничего не трогал.
Версия windows 7

Спасибо.
 
agav.a сказал(а):
Привет всем. Кто нибудь знает решение проблемы с индикатором Bar Timer? Суть: на 1минутном графике - не работает вообще (всегда 00.00.00), на 3х минутном - идет с начала свечи, но показывает 00.02.00 и т.д., потом 2я минута истекает и 3ю минуту свечи показывает 00.00.00. Не могу высчитать, когда свеча заканчивается, а в НТ-6,5 с этим индикатором хорошо работалось.
Региональные настройки менял.
В графике и самом индикаторе ничего не трогал.
Версия windows 7

Спасибо.
Все работает, видео приложил.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-bfIt3Ik_ZE[/youtube]
 
Все делаю точно так же, но.... увы, проблема есть. Переустанавливать НТ?
 
agav.a сказал(а):
Все делаю точно так же, но.... увы, проблема есть. Переустанавливать НТ?
Вы к Виндовс твики применяли (изменения в реестре и тд), она у вас лицензионная?
Если не критично, то попробуйте «откатить» к дефолтному состоянию (точки восстановления).
Не поможет - переустановите NinjaTrader 7.
 
Windows лицензионная, изменения в реестр не вносил, с НТ-6,5 работал без проблем.
Все таки переустановить? Эх...
 
Да, обнавлял 6,5 до версии 7. Инструкцию не читал. Просто удалил все временные папки НТ-6,5, НТ-7 спросила: мигрировать данные, я сказал да и все что хотел из старой версии перенеслось в принципе. Где то видимо произошел сбой? Как сохранить все данные сейчас при переустановке НТ?
 
Переустановил, не помогло. Не хотите посмотреть сами через удаленный доступ? Рядом с 7кой стоит версия 6,5, но она мне нужна и удалять ее я не хочу, может быть причина в этом?
 
agav.a сказал(а):
Переустановил, не помогло. Не хотите посмотреть сами через удаленный доступ? Рядом с 7кой стоит версия 6,5, но она мне нужна и удалять ее я не хочу, может быть причина в этом?
Настройте синхронизацию.
Приложил хорошую программу и бесплатную, в виндовс 7 работает отлично, в авто-запуск добавляем, сидит в трее, настраиваем частоту обновления. ::smile24.gif::

 

Вложения

  • chronos_setup_free.tar.gz
    313,6 КБ · Просмотры: 38
Хорошее окончание трудового дня, ЗАРАБОТАЛО! :)
Спасибо! :)
 
agav.a сказал(а):
Хорошее окончание трудового дня, ЗАРАБОТАЛО! :)
Спасибо! :)
Хорошо, всех благ. ::smile24.gif::
 
Ninjatrader- спасибо! :)
Давайте прикрепим синхронизатор к посту об оптимизации работы с программой.
 
Назад
Верх Низ