• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Автоматическое открытие графиков

geniuss

New Member
NinjaTrader
А можно как-нибудь сделать, чтобы при загрузке терминала он сам открывал определенный набор графиков? А то надоедает каждый раз делать это вручную.
 
geniuss сказал(а):
А можно как-нибудь сделать, чтобы при загрузке терминала он сам открывал определенный набор графиков? А то надоедает каждый раз делать это вручную.

Сохраните рабочее пространство:

File>Workspaces>Save as.

Не меняйте его по закрытии, все откроется в нужном формате.
 
Кто нибудь сталкивался с подобным? Запускаю Ниндзю, но как только появляется окно Control Centеr и сохраненные окна Workspace, то платформа тут же сама закрывается. Снова запускаю появляется глюк см. скрин. В итоге нормально удается загрузить ниндзю только с 5-6 раза.
 
Продолжаю попытки вылечить вышеуказанный глюк. Решил удалить все "не родные" индикаторы, которые самостоятельно импортировал до этого. Однако когда дошла очередь до индикаторов от Gom, то появилось следующее сообщение см. скрин
Не понимаю, почему NT указывает на расширение .cs? Как теперь удалить эти индюки? Такое ощущение, что глюк похоже именно из-за них.

 
radsam сказал(а):
Кто нибудь сталкивался с подобным? Запускаю Ниндзю, но как только появляется окно Control Centеr и сохраненные окна Workspace, то платформа тут же сама закрывается. Снова запускаю появляется глюк см. скрин. В итоге нормально удается загрузить ниндзю только с 5-6 раза.

Мои документы>NT7>DB> там несколько папок и файл, вынесите этот файл на рабочий стол и перезапустите НТ.
 
broker_mirus сказал(а):
Мои документы>NT7>DB> там несколько папок и файл, вынесите этот файл на рабочий стол и перезапустите НТ.
Непомогло.
Думаю надо более свежую версию поверх накатить. еще возможно проблемма в NET, т.к. один раз вылезло сообщение "Aplication че то там...". Хотя NET обнавлял месяц назад
 
radsam сказал(а):
broker_mirus|33:19 сказал(а):
Мои документы>NT7>DB> там несколько папок и файл, вынесите этот файл на рабочий стол и перезапустите НТ.
Непомогло.
Думаю надо более свежую версию поверх накатить. еще возможно проблемма в NET, т.к. один раз вылезло сообщение "Aplication че то там...". Хотя NET обнавлял месяц назад

ну я как бы подразумевала, что вы на самой последней...переустановите, конечно.
 
Проапдейтил NT до свежей версии - не помогло.
Поставил заново NET Framework 2.0, 3.0 и 3.5 Service Pack 1 (Full Package) + патчи KB959209 - не помогло.
Подумал раз так, то может проблемка в папке "Мои документы" ведь эта папка остается не тронутой при апдейте, ну и вырезал по одному файлу и запускал ниндзю - не помогло.

Вот еще что вспомнил. Я как-то решил подчистить историю, зашел в tools-options-simulator- кнопка "reset" и поставил чекбокс (галочку) на clear history. Жму Ок, но через минуту мне показалось, что ниндзя попросту зависла, я и остановил процесс через диспетчер задач виндоувз. Однако NT на это поругалась выдав ошибку. Так вот этот глюк у меня появился примерно в тоже время.
Еще при восстановлении backup вылетает ошибка (см.скрин), что это за модуль?
 
Проблема решена! Все глюки были из-за софта Peep Show Lite, который тихоничко "сидел" в системном трее. Эта маленькая, но в тоже время вредная програмка позволяет вырезать отверстия в любых окнах Windows, позвляя таким образом оптимизировать рабочее пространство.
 
У меня настроено автоматическое открытие графиков. Некоторые настроены так, чтобы оставались поверх остальных окон - то есть установлена галочка (чекбокс) на против "Always on top". Однако когда запускаешь NT, то Always on top не действует. Хотя сама галочка стоит, но функция не работает. Приходится сначала снять галочку, а потом опять поставить и лишь после этого чарты опять поверх остальных окон.
Кто нибудь сталкивался с этим? Удалось "прицепить" данную функцию по умолчанию?
 
Назад
Верх Низ