• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

арбитражный высокочастотный робот

Дима

New Member
NinjaTrader
Привет всем, нужен заинтересованный програмист в получении работающего арбитражного робота, который зарабатывает несколько процентов от депозита в час) без риска!!! я беру на себя все расходы по покупке API около тысячи для реализации, тестирование на реале и разумная плата програмисту, с учётом того что он получает работающюю программу. Всё уже проверено и просчитано, подробности заинтересовавшимся в приват.

Дима сказал(а):
Такое только в сказке.

Дима сказал(а):
и разумная плата програмисту
Какая?

Дима сказал(а):
с учётом того что он получает работающюю программу
Программистов этим не заманишь, как правило...

Дима

New Member
NinjaTrader
без риска, арбитраж возможнен не только в сказке. Многие виды арбитража, впринципе не имеют раска, как например покупка актива на споте и одноврменная продажа фьючерса на этот же актив, на срочном рынке. Тут другой немного вопрос доходности высокой при отсутствии риска. Арбитраж как известно классический не даёт высокой доходности. Но есть высокочастотные виды на неэффективностях при грамотной реализации, можно искользовать большое плечо и за счёт этого получать доходность хорошую.

ну думаю долларов ххххх

странно, не претендую на знание психологии программистов) но не могу понять этого....

Вверх Снизу