• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Альтернатива СМЕ: самые популярные фьючерсы биржи ICE. 23 oктября!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Тема: Альтернатива СМЕ: самые популярные фьючерсы биржи ICE
Когда: Четверг, 23 oктября, 11-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Ведущая: Светлана Орловская, брокер компании NinjaTrader Brokerage

Данный вебинар пригодится как трейдерам, только рассматривающим западные рынки для торговли, так и уже более опытным трейдерам, желающим разнообразить свой портфель.Особенно эта информация актуальна в свете новых платежей CME за данные, которые затронут совершенно всех трейдеров в 2015 году. В ходе вебинара будут детально разобраны спецификации самых ликвидных фьючерсов ICE в категориях: сельское хозяйство/softs, индексы, энергетика.

Все вопросы и предложения присылайте, пожалуйста, на lana.orlovsky@ninjatrader.com , и мы по возможности рассмотрим их во время ближайшего или последующих вебинаров. Ждем!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
 
Приветствую!
По семейным обстоятельствам не смогу быть на вебинаре, а очень хотелось. Обычно четверговые записываются. Выложите ссылку на запись, пожалуйста!
Заранее благодарен!
 
Просмотр архивной записи сегодняшнего вебинара по ссылке :thumbsup:
 
Назад
Верх Низ