• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

А может кто помочь с изучением программирования?

ALEXXX

Member
NinjaTrader
Всем привет! А может кто помочь с изучением языков программирования. Не бесплатно, конечно. Только не отсылайте меня на какие-нить курсы. Мне нужен режим - вопрос-ответ...Несмотря на то, что я ничего не знаю :)! ::gramercy::

Дело в том, что мне нужны как-бы знания только по отдельным моментам, в частности для программирования дивера по RSI, CCI и отдельные знания, позволяющие понимать лишь общую картину. ::mda1.gif:: А это возможно лишь на практике, т.е. непосредственно при программировании робота. То есть - надо взять конкретный скрипт по диверу и его разбирать!

Я объясню свою позицию! По моему мнению, в трейдинге ты должен либо торговать, либо программировать. Но если ты с головой влазишь в программирование, то просто упускаешь сам трейдинг! А если упускаешь сам трейдинг и он у тебя становится убыточным, то получается и программировать нет никакого смысла!

Поэтому, не хочу влазить в программирование с головой и даже боюсь этого, чтобы не увлечься! ::what1:: Только отдельные моменты на практике!

Просто я помню как пробовал делать роботов в Exel…Так я вообще только экселем и занимался…голова только этим и была забита, а сам трейдинг как бы стал заложником каких-то формул, далеких от самого трейдинга… А потом оказалось, что торгую-то я неправильно :)…и что нужно повышать уровень самой торговли, а я получается повышал уровень программирования :)….Не хочу оказаться в подобной ситуации снова… :)!

С+ или MQL или что-то другое, всё зависит от того на какой платформе будем строить робота...Ну вот как-то так :)!

С уважением ко всем ! :)
 
Зачем нужны уроки по программированию, если все равно не хотите этим увлекаться?
Такие консультации будут в разы дороже, чем непосредственное написание готового робота на заказ.
 
vladko сказал(а):
Зачем нужны уроки по программированию, если все равно не хотите этим увлекаться?
Такие консультации будут в разы дороже, чем непосредственное написание готового робота на заказ.

А Вы можете написать робота по диверу?
 
Vladko: Скажите и какова бы могла бы быть Ваша цена на такого робота?
 
Vladko! Вот смотрите! За прошедшую неделю я скачал около 5 разных скриптов по роботам на дивергенцию. Более того, существуют уже давно написанные индикаторы по всевозможным дивергенциям... И Вы хотите, чтобы я Вам заплатил за то, что уже давно написано до Вас? Я понимаю, если я просил бы Вас написать что-то неизвестное или новое...но дивер известен всем!!!
 
[off]Я хочу, чтобы мне заплатили??? Я всего лишь ответил на ваш вопрос о цене.

За сим - прекращаю общение с вами.[/off]

Всех остальных - с праздником!
 
Сергей Привалов , он есть на форуме , на данный момент у него обучаюсь , очень много стал понимать , хотя уровень знаний был нулевой в программировании . Мне нравится , очень доходчиво . И видно что человек знает очень хорошо , о чем говорит . Не жалею вложенных денег нисколько .
 
Всем привет! А может кто помочь с изучением языков программирования. Не бесплатно, конечно. Только не отсылайте меня на какие-нить курсы. Мне нужен режим - вопрос-ответ...Несмотря на то, что я ничего не знаю :)! ::gramercy::

Дело в том, что мне нужны как-бы знания только по отдельным моментам, в частности для программирования дивера по RSI, CCI и отдельные знания, позволяющие понимать лишь общую картину. ::mda1.gif:: А это возможно лишь на практике, т.е. непосредственно при программировании робота. То есть - надо взять конкретный скрипт по диверу и его разбирать!

Я объясню свою позицию! По моему мнению, в трейдинге ты должен либо торговать, либо программировать. Но если ты с головой влазишь в программирование, то просто упускаешь сам трейдинг! А если упускаешь сам трейдинг и он у тебя становится убыточным, то получается и программировать нет никакого смысла!

Поэтому, не хочу влазить в программирование с головой и даже боюсь этого, чтобы не увлечься! ::what1:: Только отдельные моменты на практике!

Просто я помню как пробовал делать роботов в Exel…Так я вообще только экселем и занимался…голова только этим и была забита, а сам трейдинг как бы стал заложником каких-то формул, далеких от самого трейдинга… А потом оказалось, что торгую-то я неправильно :)…и что нужно повышать уровень самой торговли, а я получается повышал уровень программирования :)….Не хочу оказаться в подобной ситуации снова… :)!

С+ или MQL или что-то другое, всё зависит от того на какой платформе будем строить робота...Ну вот как-то так :)!

С уважением ко всем ! :)
Посмотрите Сергея Привалова .
 
Назад
Верх Низ