• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Оффтоп ...

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

DallasVega

New Member
NinjaTrader
Запрещено на форуме заявки/предложения, на взлом программных продуктов!!!
для 7-ки есть вот такой индикатор AcmeVolumeProfile - необходимо его приспособить для 8-ки

Alexander

Administrator
Команда форума

DallasVega

New Member
NinjaTrader
при чем тут взлом? (хотя у кого что на уме), AcmeVolumeProfile у меня стоит на 7-ке, данная тема посвящена дословно -
переделывать важные и нужные индикаторы с NT 7 на NT 8, так вот мне нужно переделать указанный, рабочий у меня индикатор для 8-ки
для АДМИНИСТРАТОРА АЛЕКСАНДЕР - p.s. между строк ничего нет

Alexander

Administrator
Команда форума
при чем тут взлом? (хотя у кого что на уме), AcmeVolumeProfile у меня стоит на 7-ке, данная тема посвящена дословно -
переделывать важные и нужные индикаторы с NT 7 на NT 8, так вот мне нужно переделать указанный, рабочий у меня индикатор для 8-ки
для АДМИНИСТРАТОРА АЛЕКСАНДЕР - p.s. между строк ничего нет
Если вы купили его, нет проблем приобрести для 8 версии, она уже есть, ссылка выше.
И как вы собрались переделывать платный индюк без взлома?
Обратитесь к разработчику, раз очень надо.

Deems35

Member
NinjaTrader
Всем привет!
Мне нужны первые beta версии NT8. Есть у кого установочные файлы первых beta версий NT8? Поделитесь у кого есть таковые.
Или подскажите, где скачать эти beta можно.

Deems35

Member
NinjaTrader
Наперёд знал, что такой вопрос будет. Решил рискнуть - не писать, зачем мне это надо... Не получилось... Увы))
Итак... Пишу, зачем мне это надо... Суть в следующем: если я не ошибаюсь, то в начальных beta NT8 был встроенный индикатор бидов-асков - кум дельта...

Почему у меня появились такие "выводы" касательно изначальной встроенности по умолчанию данного индикатора в самых первых beta версиях NT8?
Потому что, если мне не изменяет память, я ставил данный индикатор для визуализации бидов и асков без импортирования сторонних индикаторов для визуализации бидов и асков.

То есть, можно было выбрать индикатор из списка встроенных индикаторов (начинающихся на @ в соответствующей папке) и визуализировать на графике побарно биды и аски (прим: не путать с кум дельтой)
Скрин похожего индикатора прикладываю. На скрине отображена работа индикатора Sim22_Delta (ссылка на сайт futures.io https://futures.io/local_links.php?action=ratelink&catid=27&linkid=1773)

Может быть, не стОит мне напрасно надеяться, что я заполучу долгожданные beta ввиду того, что вы можете мне предложить использовать именно тот индикатор, который я использую (Sim22_Delta)... Возможно...
Но мне нужен, если я всё-таки не ошибаюсь в своей "правоте", именно встроенный индикатор, который был в начальных beta версиях NT8)))

Надеюсь что вы мне поможете и не оставите мою просьбу в стороне.

Вложения

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Сильно сомневаюсь что там был индикатор который потом удалили. А даже если и так то как вы его оттуда собрались вытаскивать?

Deems35

Member
NinjaTrader
Копированием...
Но я же помню, что я каким-то образом смотрел биды с асками..........

Товарищи, прошу вас, не мучайте меня вопросами...Я же всё равно на них отвечу и приведу объективные и не очень объективные (субъективные) доводы в отношении моей просьбы.
Прошу вас, ПРОСТО ПОДЕЛИТЕСЬ ссылкой/ссылками на начальные beta-версии NT8 если таковые у кого-нибудь есть!

ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Без комментариев!

Последнее редактирование:

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
А что сейчас мешает смотреть аски биды? Полно уже платных и бесплатных индикаторов для этого

Alexander

Administrator
Команда форума

Deems35

Member
NinjaTrader
Я проверял вашу адекватность на своей неадекватности!!! И выяснил, что ты неадекватен!!!

Вверх Снизу