• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! 4 марта NinjaTrader запускает нечто новенькое!

Александр вот что мне написала техподдержка
Здравствуйте, Фуркат,

Пройдите в Control Center/Центр управления>Tools/Сервисы>Options/Дополнительные настройки>General/Общие и поставьте галочку на Multi-provider.
Сохраните изменения и перезапустите платформу.


После этого, Control Center/Центр управления>Connections/Соединения, нажмите на кнопку Configure/Конфигурировать и создайте новое соединение, используя ваш логин для портала, как описано в инструкции по ссылке:

https://support.ninjatrader.com/s/a...de-Multi-Provider-Mode-Enabled?language=en_US

Затем после подключения будет доступен счет Sim101.

Только после этого у меня получилось подключение Sim1 с реальными данными
 
Всем привет. я зарегистрировался на сайте NinjaTrader после 05.03.2023. Получил реальные данные на 14 дней для nt8. Внимание вопрос: если я оплачиваю 4$ / месяц за котировки, то я смогу подключить эти платные котировки для платформы nt7 - ? мне важно работать именно в 7 версии платформы

P.S.: открыть реал счёт в брокере NT я не могу, я с Украины
 
Всем привет. я зарегистрировался на сайте NinjaTrader после 05.03.2023. Получил реальные данные на 14 дней для nt8. Внимание вопрос: если я оплачиваю 4$ / месяц за котировки, то я смогу подключить эти платные котировки для платформы nt7 - ? мне важно работать именно в 7 версии платформы

P.S.: открыть реал счёт в брокере NT я не могу, я с Украины
В техподдержку брокера с такими денежными вопросами обратитесь, вам ответят.
 
Так, что имеем на сегодня.
Как открывать и продлять (через 14 дней на новый аккаунт) демо счета разобрались, какие новшества прояснили.
Чего не хватает по вашему мнению , просьба конструктивную критику и предложения предлагать, да и в целом опыт использования( пока его мало, но всеже ))
 
Добрый вечер уважаемые знатоки NT8!
Зарегистрировал аккаунт, захожу на десктопную NT8, прописываю вот здесь имя и пароль,
запускаю соединение получаю такую ошибку .
NinjaTrader 8 версия 8.0.27.1
Новая версия 8.1.1 почему-то не запускается (windows 11).
Подскажите пожалуйста, где копать с учетом версии NT8.
Это второе 14 дневное ДЕМО... Первое демо отработало на ура, не смотря на не совсем новую версию.
Новый e-mail, новая регистрация и засада.

Спасибо за ответ.
 
Добрый вечер уважаемые знатоки NT8!
Зарегистрировал аккаунт, захожу на десктопную NT8, прописываю вот здесь имя и пароль,
запускаю соединение получаю такую ошибку .
NinjaTrader 8 версия 8.0.27.1
Новая версия 8.1.1 почему-то не запускается (windows 11).
Подскажите пожалуйста, где копать с учетом версии NT8.
Это второе 14 дневное ДЕМО... Первое демо отработало на ура, не смотря на не совсем новую версию.
Новый e-mail, новая регистрация и засада.

Спасибо за ответ.
версия 8.0.27.1 теперь вроде только на платной с реал. счетом Нинзе.
 
Добрый вечер уважаемые знатоки NT8!
Зарегистрировал аккаунт, захожу на десктопную NT8, прописываю вот здесь имя и пароль,
запускаю соединение получаю такую ошибку .
NinjaTrader 8 версия 8.0.27.1
Новая версия 8.1.1 почему-то не запускается (windows 11).
Подскажите пожалуйста, где копать с учетом версии NT8.
Это второе 14 дневное ДЕМО... Первое демо отработало на ура, не смотря на не совсем новую версию.
Новый e-mail, новая регистрация и засада.

Спасибо за ответ.
а какой пароль вы вводите...туда пароль нужно вводить от подписки на датафид,который присылается отдельно
 
Почистил ветку от флуда.
Для тех кому не открывают реал счета, решайте этот вопрос с брокером (пишите в техподдержку), форум не предназначен для этого.
 
Так, что имеем на сегодня.
Как открывать и продлять (через 14 дней на новый аккаунт) демо счета разобрались, какие новшества прояснили.
Чего не хватает по вашему мнению , просьба конструктивную критику и предложения предлагать, да и в целом опыт использования( пока его мало, но всеже ))
Не хватает автологина (или функции запоминания пароля) при запуске терминала. На условном "домашнем" ПК нет нужды каждый раз вручную вводить пару логин/пароль, на прошлой версии, как и на 7-ке, пароль и логин после первого запуска больше не запрашивался Нинзей.

Возможно, в настройках есть галка на отключение функции запроса данных авторизации при запуске терминала, но я такой пункт не нашел. Если он есть - дайте знать, пожалуйста.
 
Мобильное приложение крайне не функциональное и даже для отслеживания открытой позиции не пригодно, не говоря уже о торговле. Удобно посмотреть баланс)
 
К ninjatarder 8 кое как подключился спустя два дня, ответьте знающие люди, а к с старой доброй ninjatrader 7 можно как то подключиться (не обязательно чтоб демо, можно и оплченными котировками, но главное подключиться)???? или все, про нее можно забыть уже????? Я еще хотел уточнить касаемо Светланы, она еще работает, а то написал ей касаемо реал счета (как его подключить если он уже открыт) в скайп она молчит(((???
Вам удалось подключится к NT7 на реале? мне вот что ответила поддержка:
"Короче говоря, если у вас больше нет активного лицензионного ключа (поскольку мы больше не можем генерировать новые), вам может понадобиться использовать более новую версию NinjaTrader, поскольку лицензионный ключ не требуется."

Похоже нужна подписка 99$ или оплаченная пожизненая лицензия чтоб пользоваться NT7 для реал торгов
 
Последнее редактирование:
просто для понимания, если я установлю новую 8ку могу лия потом вернуться на предыдущюю версию? и могу ли я ничего не пробовать, просто оставить все как есть? спасибо
Вам удалось к NT7 подключиться на реале? У вас подписка или пожизненая лицензия или бесплатная?
 
Вам удалось подключится к NT7 на реале? мне вот что ответила поддержка:
"Короче говоря, если у вас больше нет активного лицензионного ключа (поскольку мы больше не можем генерировать новые), вам может понадобиться использовать более новую версию NinjaTrader, поскольку лицензионный ключ не требуется."

Похоже нужна подписка 99$ или оплаченная пожизненая лицензия чтоб пользоваться NT7 для реал торгов

Напишите свой номер счета в личку
 
Спасибо большущее тех. поддержке, а особенно knowledgebase. Особенно))

кому интерестно в крации по NT7 для реала:
1, выслали бесплатный ключ NT7, скаченная платформ неподкл. т.к не было ключа лицензии.
2, помогли с востановлением пароля к NT7
 
Всем здравствуйте. Можете ли вы порекомендовать VPN-приложение, которое работает в России, для входа и использования NT 8?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как пополнить счет у брокера из России? Банки не хотят проводить SWIFT платеж, либо выставляют огромные лимиты на сумма платежа.
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как пополнить счет у брокера из России? Банки не хотят проводить SWIFT платеж, либо выставляют огромные лимиты на сумма платежа.
тема обсуждения тут
 
Назад
Верх Низ