• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Устаревшее 29 июня отключение версии NinjaTrader 6.5 от серверов Zen-Fire

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
[h2]Вечером в среду 29 июня, версия NinjaTrader 6.5. будет целиком отключена от Zen-Fire. [/h2]Если Вы до сих пор ее используете для каких-либо целей, необходимо перейти на NinjaTrader 7.

Cleara

New Member
NinjaTrader
Ninjatrader сказал(а):
[h2]Вечером в среду 29 июня, версия NinjaTrader 6.5. будет целиком отключена от Zen-Fire. [/h2]Если Вы до сих пор ее используете для каких-либо целей, необходимо перейти на NinjaTrader 7.
Несколько лет пользовался версией 6.5. Отключение её было для меня полной неожиданностью. А 7ю скачать не могу, т.к. сайт ninjatrader почему-то стал недоступен. Подскажите, есть ле ещё какие-то способы установить новую версию.

Alexander

Administrator
Команда форума
Cleara сказал(а):
А 7ю скачать не могу, т.к. сайт ninjatrader почему-то стал недоступен. Подскажите, есть ле ещё какие-то способы установить новую версию.
Страница загрузки доступна.
Введете License Key, то другие поля заполнять не надо!
Enter Your License Key Here
@SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952

Вложения

AlexSouth

New Member
NinjaTrader
Подскажите пожалуйста, где можно получить демо доступ, чтобы пользоваться НТ6.5?

Alexander

Administrator
Команда форума
Вверх Снизу